贵州政务服务好差评榜

让政务服务有温度,有速度,有态度,“贵人服务”好与差您说了算

若服务较好请来点赞,服务一般请冷眼旁观,服务态度差请来拍砖

让政务服务有温度,有速度,有态度,“贵人服务”好与差您说了算

若服务较好请来点赞,服务一般请冷眼旁观,服务态度差请来拍砖

  • 南明区行业系统

粮食系统

总分:10.000  
排名:3

税务系统

总分:9.000  
排名:34

地震系统

总分:9.000  
排名:29

国资监管系统

总分:10.000  
排名:4

旅游系统

总分:10.000  
排名:16

文化旅游系统

总分:10.000  
排名:7

发改系统

总分:10.000  
排名:10

教育系统

总分:9.000  
排名:25

科技系统

总分:9.000  
排名:26

经信系统

总分:10.000  
排名:14

民宗系统

总分:9.000  
排名:35

公安系统

总分:10.000  
排名:12

民政系统

总分:9.000  
排名:28

司法系统

总分:10.000  
排名:15

财政系统

总分:10.000  
排名:9

人社系统

总分:8.000  
排名:40

自然资源系统

总分:8.000  
排名:38

生态环境系统

总分:9.000  
排名:20

住建系统

总分:9.000  
排名:27

交通运输系统

总分:9.000  
排名:30

水利系统

总分:10.000  
排名:13

农业农村系统

总分:9.000  
排名:22

商务系统

总分:10.000  
排名:8

卫健系统

总分:9.000  
排名:33

应急管理系统

总分:9.000  
排名:17

审计系统

总分:10.000  
排名:1

外事系统

总分:10.000  
排名:6

市场监管系统

总分:9.000  
排名:37

能源系统

总分:9.000  
排名:32

广播电视系统

总分:9.000  
排名:24

体育系统

总分:9.000  
排名:18

医疗保障系统

总分:8.000  
排名:41

人防系统

总分:10.000  
排名:11

扶贫系统

总分:9.000  
排名:21

金融系统

总分:8.000  
排名:39

水库生态移民系统

总分:10.000  
排名:2

林业系统

总分:9.000  
排名:23

残联系统

总分:9.000  
排名:36

烟草系统

总分:9.000  
排名:19

盐务系统

总分:10.000  
排名:5

电力系统

总分:9.000  
排名:31

邮政系统

总分:0.000  
排名:44

气象系统

总分:0.000  
排名:43

档案系统

总分:0.000  
排名:45

海关系统

总分:0.000  
排名:42

食品药品系统

总分:0.000  
排名:46

  • 南明区进驻窗口

排名:第11名

总分:9.225分

趋势:

排名:第17名

总分:8.793分

趋势:

排名:第3名

总分:9.810分

趋势:

排名:第14名

总分:8.943分

趋势: -

排名:第5名

总分:9.656分

趋势: -

排名:第10名

总分:9.250分

趋势:

排名:第25名

总分:8.194分

趋势: -

排名:第21名

总分:8.403分

趋势: -

排名:第13名

总分:9.066分

趋势:

排名:第19名

总分:8.627分

趋势:

排名:第4名

总分:9.682分

趋势:

排名:第8名

总分:9.354分

趋势:

排名:第2名

总分:9.827分

趋势:

排名:第9名

总分:9.304分

趋势:

排名:第31名

总分:8.001分

趋势: -

排名:第29名

总分:8.051分

趋势: -

排名:第6名

总分:9.554分

趋势:

排名:第23名

总分:8.318分

趋势:

排名:第28名

总分:8.093分

趋势: -

排名:第7名

总分:9.425分

趋势: -

排名:第20名

总分:8.594分

趋势:

排名:第15名

总分:8.857分

趋势:

排名:第12名

总分:9.172分

趋势:

排名:第26名

总分:8.188分

趋势:

排名:第27名

总分:8.160分

趋势: -

排名:第24名

总分:8.251分

趋势: -

排名:第16名

总分:8.800分

趋势:

排名:第32名

总分:8.000分

趋势:

排名:第22名

总分:8.353分

趋势:

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

排名:暂无排名

总分:暂无评分

趋势:

排名:暂无排名

总分:暂无评分

趋势:

排名:暂无排名

总分:暂无评分

趋势:

排名:暂无排名

总分:暂无评分

趋势:

排名:暂无排名

总分:暂无评分

趋势:

排名:暂无排名

总分:暂无评分

趋势:

排名:暂无排名

总分:暂无评分

趋势:

排名:暂无排名

总分:暂无评分

趋势:

排名:第33名

总分:5.000分

趋势:

排名:暂无排名

总分:暂无评分

趋势:

排名:第32名

总分:8.000分

趋势:

排名:第32名

总分:8.000分

趋势: -

排名:暂无排名

总分:暂无评分

趋势: -

排名:第30名

总分:8.023分

趋势: -

排名:第18名

总分:8.761分

趋势:

排名:第1名

总分:10.000分

趋势: -

  • 南明区

后巢乡后巢村委会

总分:8.093  排名:39

后巢乡山水黔城居委会

总分:8.006  排名:82

后巢乡四方河村委会

总分:7.974  排名:99

后巢乡太慈村委会

总分:8.549  排名:9

后巢乡朝阳村委会

总分:7.858  排名:137

云关乡红岩村委会

总分:7.927  排名:115

云关乡油榨村委会

总分:7.974  排名:99

云关乡二戈村委会

总分:8.152  排名:26

永乐乡水塘村委会

总分:7.954  排名:107

永乐乡石塘村委会

总分:8.667  排名:7

永乐乡干井村委会

总分:8.358  排名:15

永乐乡永乐村委会

总分:8.229  排名:19

永乐乡羊角村委会

总分:8.601  排名:8

新华街道办箭道居委会

总分:8.252  排名:18

新华街道办兴隆居委会

总分:8.105  排名:36

新华街道办纪念塔居委会

总分:7.949  排名:108

新华街道办甲秀居委会

总分:7.930  排名:114

新华街道办新华居委会

总分:7.869  排名:131

新华街道办电力居委会

总分:7.903  排名:121

新华街道办神奇居委会

总分:7.870  排名:130

遵义街道办遵义街居委会

总分:8.042  排名:62

遵义街道办南冲巷居委会

总分:8.052  排名:56

遵义街道办五眼桥居委会

总分:7.993  排名:86

遵义街道办八达巷居委会

总分:7.988  排名:90

遵义街道办运巷居委会

总分:8.052  排名:56

遵义街道办体育路居委会

总分:7.949  排名:108

遵义街道办解放路居委会

总分:7.956  排名:106

遵义街道办解放西路居委会

总分:8.027  排名:71

遵义街道办解五居委会

总分:7.977  排名:96

遵义街道办青云路居委会

总分:7.986  排名:92

中华南路街道办事处醒狮居委会

总分:8.037  排名:65

中华南路街道办事处阳明居委会

总分:8.078  排名:47

中华南路街道办事处法院街居委会

总分:8.088  排名:42

中华南路街道办事处博爱路居委会

总分:8.170  排名:23

中华南路街道办事处都司西路居委会

总分:8.064  排名:51

中华南路街道办事处公园南路居委会

总分:8.091  排名:40

中华南路街道办事处护国居委会

总分:8.083  排名:45

中华南路街道办事处尚武居委会

总分:7.946  排名:110

中华南路街道办事处白沙居委会

总分:7.956  排名:106

中华南路街道办事处富南居委会

总分:8.166  排名:24

中华南路街道办事处会文居委会

总分:8.034  排名:67

油榨街道办事处雨高桥居委会

总分:8.055  排名:55

油榨街道办事处东宝花园居委会

总分:7.946  排名:110

油榨街道办事处粑粑街居委会

总分:8.023  排名:74

油榨街道办事处南浦路居委会

总分:7.960  排名:104

油榨街道办事处市南路居委会

总分:8.015  排名:78

油榨街道办事处冶金路居委会

总分:8.027  排名:71

油榨街道办冶金大院居委会

总分:8.035  排名:66

油榨街道办事处南兴巷居委会

总分:8.024  排名:73

油榨街道办事处蓑草路居委会

总分:7.945  排名:111

油榨街道办事处嘉润路居委会

总分:7.993  排名:86

油榨街道办事处南岳路居委会

总分:7.945  排名:111

油榨街道办事处团坡桥居委会

总分:7.889  排名:123

油榨街道办事处青年路居委会

总分:8.032  排名:68

油榨街道办事处油榨街居委会

总分:8.008  排名:80

油榨街道办事处富源北路居委会

总分:7.969  排名:102

油榨街道办事处东新区路居委会

总分:8.038  排名:64

河滨街道办事处次南门居委会

总分:7.990  排名:89

河滨街道办事处财贸居委会

总分:7.915  排名:119

河滨街道办事处金地居委会

总分:7.975  排名:98

河滨街道办事处星云居委会

总分:7.973  排名:100

河滨街道办事处河滨公园居委会

总分:7.961  排名:103

河滨街道办事处瑞金居委会

总分:7.933  排名:113

河滨街道办事处文化路居委会

总分:8.080  排名:46

河滨街道办事处省工会居委会

总分:7.976  排名:97

兴关街道办事处送变电居委会

总分:7.838  排名:141

兴关街道办事处营盘居委会

总分:8.124  排名:31

兴关街道办事处青云居委会

总分:7.860  排名:136

兴关街道办事处猫猫坡居委会

总分:7.887  排名:124

兴关街道办事处环南居委会

总分:7.712  排名:149

兴关街道办事处南厂居委会

总分:7.872  排名:129

兴关街道办事处沙冲北路居委会

总分:7.864  排名:135

兴关街道办事处纺织居委会

总分:7.883  排名:125

兴关街道办事处兴关居委会

总分:7.681  排名:150

兴关街道办事处新寨居委会

总分:7.958  排名:105

兴关街道办事处尚义居委会

总分:7.923  排名:116

二戈寨街道办事处八公里居委会

总分:8.058  排名:53

二戈寨街道办事处翠云巷居委会

总分:8.016  排名:77

二戈寨街道办事处柳井巷居委会

总分:8.023  排名:74

二戈寨街道办事处松花巷居委会

总分:8.063  排名:52

二戈寨街道办事处泰安巷居委会

总分:8.066  排名:50

二戈寨街道办事处回龙路居委会

总分:8.016  排名:77

二戈寨街道办事处舒家寨居委会

总分:7.992  排名:87

二戈寨街道办事处富源南路居委会

总分:8.001  排名:83

二戈寨街道办事处白马井巷居委会

总分:8.046  排名:58

太慈街道办事处康瑞苑居委会

总分:7.948  排名:109

太慈街道办事处工具厂居委会

总分:8.017  排名:76

太慈街道办事处青山一居委会

总分:8.099  排名:38

太慈街道办事处青山二居委会

总分:8.032  排名:68

太慈街道办事处青城居委会

总分:8.057  排名:54

太慈街道办事处青山路居委会

总分:7.986  排名:92

太慈街道办事处南郊居委会

总分:8.021  排名:75

太慈街道办事处车水路居委会

总分:7.987  排名:91

太慈街道办事处凤栖居委会

总分:8.035  排名:66

太慈街道办事处凤凰路居委会

总分:7.982  排名:95

太慈街道办事处国际城一居委会

总分:7.971  排名:101

太慈街道办事处国际城二居委会

总分:7.943  排名:112

太慈街道办事处电建居委会

总分:7.969  排名:102

太慈街道办事处艺校居委会

总分:8.012  排名:79

西湖街道办事处南明堂居委会

总分:7.976  排名:97

西湖街道办事处西湖路居委会

总分:7.991  排名:88

西湖街道办事处观风台居委会

总分:7.984  排名:93

西湖街道办事处盛世花城居委会

总分:7.849  排名:139

西湖街道办事处梭石巷居委会

总分:7.995  排名:84

西湖街道办事处东笙巷居委会

总分:7.778  排名:148

西湖街道办事处官井路居委会

总分:7.873  排名:128

水口寺街道办事处蟠桃宫居委会

总分:8.038  排名:64

水口寺街道办事处月亮岩居委会

总分:8.037  排名:65

水口寺街道办事处宝山南路居委会

总分:8.255  排名:17

水口寺街道办事处观水路居委会

总分:7.983  排名:94

水口寺街道办事处红岩路居委会

总分:7.994  排名:85

水口寺街道办事处水口寺居委会

总分:8.029  排名:69

水口寺街道办事处松竹苑居委会

总分:8.029  排名:69

水口寺街道办事处世纪新城居委会

总分:8.044  排名:60

中曹司街道办事处皂角井居委会

总分:8.124  排名:31

中曹司街道办事处四方河居委会

总分:8.050  排名:57

中曹司街道办事处荫塘巷居委会

总分:7.992  排名:87

中曹司街道办事处九洲巷居委会

总分:8.229  排名:19

中曹司街道办事处四喜巷居委会

总分:9.019  排名:1

中曹司街道办事处五湖巷居委会

总分:8.141  排名:29

中曹司街道办事处菊花洞居委会

总分:8.087  排名:43

中曹司街道办事处上坝路居委会

总分:8.008  排名:80

中曹司街道办事处垄岩路居委会

总分:8.822  排名:4

湘雅街道办事处沙坡居委会

总分:8.432  排名:11

湘雅街道办事处狮峰居委会

总分:8.401  排名:13

湘雅街道办事处狮子山居委会

总分:8.516  排名:10

湘雅街道办事处后街居委会

总分:8.688  排名:5

湘雅街道办事处贵惠路南段居委会

总分:8.907  排名:2

湘雅街道办事处春蚕居委会

总分:8.409  排名:12

湘雅街道办事处后坝居委会

总分:8.133  排名:30

湘雅街道办事处文雅居委会

总分:8.274  排名:16

湘雅街道办事处惠农居委会

总分:8.823  排名:3

花果园街道办事处松山南路居委会

总分:7.807  排名:145

花果园街道办事处中山南路居委会

总分:7.905  排名:120

花果园街道办事处遵义中路居委会

总分:7.846  排名:140

沙冲街道办事处玉田居委会

总分:8.029  排名:70

沙冲街道办事处玉溪居委会

总分:8.173  排名:22

沙冲街道办事处锦泰居委会

总分:8.026  排名:72

沙冲街道办事处朝阳洞居委会

总分:8.124  排名:31

沙冲街道办事处玉厂居委会

总分:8.029  排名:70

沙冲街道办事处桃园居委会

总分:8.211  排名:20

沙冲街道办事处朝阳巷居委会

总分:8.147  排名:28

沙冲街道办事处沙南居委会

总分:8.074  排名:48

望城街道办事处大庆路居委会

总分:7.919  排名:118

望城街道办事处陈庄坝居委会

总分:8.043  排名:61

望城街道办事处大正雨曦居委会

总分:7.866  排名:133

望城街道办事处大理石路居委会

总分:7.813  排名:143

望城街道办事处沙冲中路居委会

总分:7.899  排名:122

望城街道办事处望城路居委会

总分:7.921  排名:117

望城街道办事处绿苑居委会

总分:7.877  排名:127

望城街道办事处天源居居委会

总分:7.850  排名:138

望城街道办事处卧龙山庄居委会

总分:7.868  排名:132

望城街道办事处美树阳光居委会

总分:7.879  排名:126

花果园街道办事处慧都居委会

总分:8.378  排名:14

五里冲街道办事处松园居民委员会

总分:8.007  排名:81

花果园街道办事处花中居委会

总分:7.805  排名:146

小车河街道办事处古楼居委会

总分:8.149  排名:27

五里冲街道办事处延安南路居民委员会

总分:7.819  排名:142

小车河街道办事处延都居委会

总分:8.113  排名:34

小车河街道办事处延秀居委会

总分:8.165  排名:25

五里冲街道办事处福园居民委员会

总分:7.812  排名:144

小车河街道办事处都会大街居委会

总分:8.111  排名:35

五里冲街道办事处和园居民委员会

总分:7.984  排名:93

小车河街道办事处公园中路居委会

总分:8.045  排名:59

花果园街道办事处花大街居委会

总分:7.812  排名:144

五里冲街道办事处中园居民委员会

总分:7.795  排名:147

望城街道办事处都市阳光居委会

总分:7.865  排名:134

水口寺街道办事处红岩东郡居委会

总分:7.976  排名:97

太慈街道办事处国际城三居委会

总分:8.024  排名:73

中曹司街道办事处中坝幸福小区第一居委会

总分:8.086  排名:44

中曹司街道办事处中坝幸福小区第二居委会

总分:8.029  排名:69

中曹司街道办事处中坝幸福小区第三居委会

总分:7.954  排名:107

沙冲街道办事处凤凰湾居委会

总分:8.090  排名:41

小车河街道办事处丽园居委会

总分:8.189  排名:21

小车河街道办事处广场居委会

总分:8.678  排名:6

小车河街道办事处秀园居委会

总分:8.103  排名:37

小车河街道办事处兰花居委会

总分:8.118  排名:32

小车河街道办事处花园居委会

总分:8.073  排名:49

小车河街道办事处花绘居委会

总分:8.116  排名:33

小车河街道办事处彩园居委会

总分:8.113  排名:34

小车河街道办事处金园居委会

总分:8.041  排名:63

小车河街道办事处花都居委会

总分:8.124  排名:31

南明区窗口人员
  • 前台人员
  • 后台人员

姓名:甘丽

排名:第62名

部门:南明区税务局

综合评分:9.264分

44159次  
5507次  
7823次 
0次  
0次  

姓名:潘丽玲

排名:第219名

部门:花果园街道办事处

综合评分:7.879分

6次  
13388次  
879次 
0次  
0次  

姓名:蒋秋芳

排名:第127名

部门:南明区卫健局

综合评分:8.027分

2557次  
5450次  
2418次 
0次  
0次  

姓名:陈翮

排名:第171名

部门:湘雅街道办事处

综合评分:7.952分

28次  
4662次  
144次 
0次  
0次  

姓名:阮丽娜

排名:第200名

部门:五里冲街道办事处

综合评分:7.910分

0次  
4270次  
199次 
0次  
0次  

姓名:孙丛琴

排名:第142名

部门:南明区卫健局

综合评分:7.999分

52次  
4225次  
54次 
0次  
0次  

姓名:黄艳

排名:第146名

部门:小车河街道办事处

综合评分:7.988分

19次  
3906次  
43次 
0次  
0次  

姓名:杨叶

排名:第78名

部门:南明区税务局

综合评分:8.824分

1634次  
2307次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张俊萍

排名:第158名

部门:沙冲街道办事处

综合评分:7.968分

33次  
3649次  
94次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第176名

部门:太慈街道办事处国际城三居委会

综合评分:7.945分

2次  
3471次  
100次 
0次  
0次  

姓名:杨慧

排名:第233名

部门:望城街道办事处

综合评分:7.847分

13次  
3214次  
281次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第185名

部门:太慈街道办事处工具厂居委会

综合评分:7.931分

40次  
3225次  
159次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第181名

部门:太慈街道办事处凤凰路居委会

综合评分:7.936分

22次  
3209次  
128次 
0次  
0次  

姓名:徐春宁

排名:第250名

部门:西湖街道办事处官井路居委会

综合评分:7.803分

84次  
2858次  
416次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第137名

部门:太慈街道办事处青城居委会

综合评分:8.004分

147次  
2968次  
141次 
0次  
0次  

姓名:蒋碧秀

排名:第178名

部门:中曹司街道办事处

综合评分:7.942分

46次  
2999次  
139次 
0次  
0次  

姓名:郭丽

排名:第262名

部门:望城街道办事处大理石路居委会

综合评分:7.755分

168次  
2396次  
550次 
0次  
0次  

姓名:任菲

排名:第63名

部门:南明区税务局

综合评分:9.260分

1915次  
1112次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘国珍

排名:第143名

部门:水口寺街道办事处

综合评分:7.995分

16次  
2956次  
23次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第149名

部门:太慈街道办事处南郊居委会

综合评分:7.982分

60次  
2845次  
87次 
0次  
0次  

姓名:张娟

排名:第253名

部门:望城街道办事处沙冲中路居委会

综合评分:7.794分

147次  
2372次  
464次 
0次  
0次  

姓名:李小梅

排名:第19名

部门:南明区税务局

综合评分:9.971分

2871次  
42次  
0次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第150名

部门:太慈街道办事处青山一居委会

综合评分:7.981分

126次  
2618次  
154次 
0次  
0次  

姓名:吴银秀

排名:第265名

部门:西湖街道办事处东笙巷居委会

综合评分:7.740分

57次  
2391次  
432次 
0次  
0次  

姓名:杨莉

排名:第246名

部门:西湖街道办事处盛世花城居委会

综合评分:7.814分

81次  
2437次  
340次 
0次  
0次  

姓名:刘灵芝

排名:第191名

部门:水口寺街道办事处观水路居委会

综合评分:7.923分

7次  
2710次  
116次 
0次  
0次  

姓名:尹隆婷

排名:第206名

部门:望城街道办事处望城路居委会

综合评分:7.902分

221次  
2241次  
360次 
0次  
0次  

姓名:后台管理

排名:第241名

部门:望城街道办事处绿苑居委会

综合评分:7.828分

142次  
2282次  
384次 
0次  
0次  

姓名:贺琴

排名:第247名

部门:望城街道办事处卧龙山庄居委会

综合评分:7.807分

149次  
2234次  
422次 
0次  
0次  

姓名:李秀琴

排名:第245名

部门:望城街道办事处天源居居委会

综合评分:7.817分

167次  
2184次  
421次 
0次  
0次  

姓名:叶秀荣

排名:第251名

部门:望城街道办事处美树阳光居委会

综合评分:7.799分

133次  
2224次  
412次 
0次  
0次  

姓名:钟涛

排名:第234名

部门:望城街道办事处大庆路居委会

综合评分:7.845分

152次  
2228次  
367次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第228名

部门:太慈街道办事处国际城二居委会

综合评分:7.858分

35次  
2474次  
230次 
0次  
0次  

姓名:陈秀娥

排名:第261名

部门:望城街道办事处大正雨曦居委会

综合评分:7.756分

152次  
2096次  
485次 
0次  
0次  

姓名:曾莉

排名:第24名

部门:南明区税务局

综合评分:9.965分

2645次  
47次  
0次 
0次  
0次  

姓名:饶桂荣

排名:第243名

部门:望城街道办事处都市阳光居委会

综合评分:7.825分

6次  
2444次  
242次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第188名

部门:太慈街道办事处凤栖居委会

综合评分:7.928分

29次  
2461次  
124次 
0次  
0次  

姓名:张燕

排名:第281名

部门:兴关街道办事处兴关居委会

综合评分:7.631分

37次  
2049次  
518次 
0次  
0次  

姓名:辛元芝

排名:第20名

部门:南明区民政局

综合评分:9.969分

2544次  
40次  
0次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第210名

部门:太慈街道办事处车水路居委会

综合评分:7.895分

16次  
2416次  
151次 
0次  
0次  

姓名:王丹

排名:第20名

部门:南明区税务局

综合评分:9.969分

2530次  
39次  
0次 
0次  
0次  

姓名:付永红

排名:第164名

部门:水口寺街道办事处红岩东郡居委会

综合评分:7.960分

64次  
2359次  
115次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第203名

部门:太慈街道办事处艺校居委会

综合评分:7.905分

40次  
2307次  
159次 
0次  
0次  

姓名:姚刚

排名:第165名

部门:后巢乡山水黔城居委会

综合评分:7.958分

52次  
2334次  
104次 
0次  
0次  

姓名:林有凤

排名:第216名

部门:西湖街道办事处南明堂居委会

综合评分:7.885分

85次  
2156次  
230次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第211名

部门:太慈街道办事处国际城一居委会

综合评分:7.893分

36次  
2247次  
168次 
0次  
0次  

姓名:黄青

排名:第30名

部门:南明区税务局

综合评分:9.952分

2363次  
58次  
0次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第197名

部门:太慈街道办事处青山二居委会

综合评分:7.915分

19次  
2281次  
121次 
0次  
0次  

姓名:莫丽

排名:第236名

部门:西湖街道办事处西湖路居委会

综合评分:7.840分

55次  
2110次  
248次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第168名

部门:二戈寨街道办事处舒家寨居委会

综合评分:7.955分

31次  
2226次  
84次 
0次  
0次  

姓名:张定琴

排名:第138名

部门:水口寺街道办事处水口寺居委会

综合评分:8.003分

39次  
2262次  
36次 
0次  
0次  

姓名:母佳佳

排名:第24名

部门:南明区税务局

综合评分:9.965分

2287次  
41次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈曙红

排名:第163名

部门:水口寺街道办事处月亮岩居委会

综合评分:7.962分

14次  
2216次  
58次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第215名

部门:太慈街道办事处康瑞苑居委会

综合评分:7.886分

37次  
2073次  
167次 
0次  
0次  

姓名:黎红

排名:第16名

部门:南明区税务局

综合评分:9.974分

2177次  
28次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李利平

排名:第186名

部门:水口寺街道办事处红岩路居委会

综合评分:7.930分

33次  
2057次  
111次 
0次  
0次  

姓名:王力

排名:第249名

部门:西湖街道办事处梭石巷居委会

综合评分:7.805分

67次  
1838次  
280次 
0次  
0次  

姓名:周静

排名:第177名

部门:兴关街道办事处营盘居委会

综合评分:7.943分

166次  
1787次  
228次 
0次  
0次  

姓名:蒋雯

排名:第18名

部门:南明区税务局

综合评分:9.972分

2083次  
30次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴雨心

排名:第157名

部门:水口寺街道办事处松竹苑居委会

综合评分:7.970分

10次  
2041次  
41次 
0次  
0次  

姓名:廖莉

排名:第21名

部门:南明区税务局

综合评分:9.968分

2043次  
33次  
0次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第208名

部门:太慈街道办事处青山路居委会

综合评分:7.897分

13次  
1931次  
119次 
0次  
0次  

姓名:邰昌红

排名:第264名

部门:花果园街道办事处松山南路居委会

综合评分:7.750分

90次  
1616次  
347次 
0次  
0次  

姓名:陈光菊

排名:第182名

部门:南明区卫健局

综合评分:7.935分

203次  
1576次  
272次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第195名

部门:河滨街道办事处文化路居委会

综合评分:7.919分

50次  
1864次  
133次 
0次  
0次  

姓名:柴敏

排名:第217名

部门:西湖街道办事处观风台居委会

综合评分:7.883分

37次  
1848次  
156次 
0次  
0次  

姓名:孙佳佳

排名:第14名

部门:南明区税务局

综合评分:9.976分

2011次  
24次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴迎春

排名:第173名

部门:河滨街道办事处星云居委会

综合评分:7.949分

40次  
1866次  
92次 
0次  
0次  

姓名:吴丹

排名:第11名

部门:南明区税务局

综合评分:9.979分

1962次  
21次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王露

排名:第14名

部门:南明区税务局

综合评分:9.976分

1959次  
24次  
0次 
0次  
0次  

姓名:项欢欢

排名:第13名

部门:南明区税务局

综合评分:9.977分

1948次  
22次  
0次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第209名

部门:河滨街道办事处金地居委会

综合评分:7.896分

34次  
1793次  
136次 
0次  
0次  

姓名:刘芸

排名:第13名

部门:南明区税务局

综合评分:9.977分

1936次  
22次  
0次 
0次  
0次  

姓名:卢芳

排名:第17名

部门:南明区税务局

综合评分:9.973分

1931次  
26次  
0次 
0次  
0次  

姓名:汪迪

排名:第13名

部门:南明区税务局

综合评分:9.977分

1891次  
22次  
0次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第207名

部门:河滨街道办事处财贸居委会

综合评分:7.899分

59次  
1695次  
155次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第194名

部门:河滨街道办事处河滨公园居委会

综合评分:7.920分

43次  
1743次  
119次 
0次  
0次  

姓名:齐燕

排名:第190名

部门:花果园街道办事处慧都居委会

综合评分:7.925分

17次  
1780次  
89次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第191名

部门:河滨街道办事处次南门居委会

综合评分:7.923分

45次  
1712次  
117次 
0次  
0次  

姓名:曾向倩

排名:第19名

部门:南明区税务局

综合评分:9.971分

1823次  
27次  
0次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第217名

部门:河滨街道办事处省工会居委会

综合评分:7.883分

54次  
1622次  
162次 
0次  
0次  

姓名:黄令

排名:第14名

部门:南明区税务局

综合评分:9.976分

1812次  
22次  
0次 
0次  
0次  

姓名:龙贵屏

排名:第133名

部门:二戈寨街道办事处松花巷居委会

综合评分:8.008分

120次  
1599次  
113次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第223名

部门:河滨街道办事处瑞金居委会

综合评分:7.867分

40次  
1609次  
167次 
0次  
0次  

姓名:刘俊英

排名:第176名

部门:二戈街道办事处

综合评分:7.945分

2次  
1760次  
52次 
0次  
0次  

姓名:江莉

排名:第179名

部门:水口寺街道办事处宝山南路居委会

综合评分:7.941分

23次  
1708次  
76次 
0次  
0次  

姓名:吴隆毅

排名:第154名

部门:新华街道办事处

综合评分:7.974分

11次  
1752次  
35次 
0次  
0次  

姓名:舒云

排名:第119名

部门:沙冲街道办事处玉溪居委会

综合评分:8.057分

154次  
1529次  
103次 
0次  
0次  

姓名:苏世超

排名:第3名

部门:南明区税务局

综合评分:9.989分

1768次  
10次  
0次 
0次  
0次  

姓名:徐宝秋

排名:第5名

部门:南明区税务局

综合评分:9.986分

1739次  
12次  
0次 
0次  
0次  

姓名:曾雪焱

排名:第26名

部门:南明区税务局

综合评分:9.961分

1706次  
34次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王建萍

排名:第267名

部门:湘雅街道办事处文雅居委会

综合评分:7.732分

30次  
1416次  
258次 
0次  
0次  

姓名:王霞

排名:第153名

部门:小车河街道办事处花都居委会

综合评分:7.975分

18次  
1632次  
36次 
0次  
1次  

姓名:龙小钢

排名:第153名

部门:后巢乡

综合评分:7.975分

13次  
1634次  
34次 
0次  
0次  

姓名:毕淑章

排名:第81名

部门:湘雅街道办事处贵惠路南段居委会

综合评分:8.735分

743次  
802次  
128次 
0次  
0次  

姓名:黄焜

排名:第99名

部门:新华街道办箭道居委会

综合评分:8.221分

481次  
872次  
298次 
0次  
0次  

姓名:赵礼红

排名:第170名

部门:水口寺街道办事处世纪新城居委会

综合评分:7.953分

63次  
1437次  
101次 
0次  
0次  

姓名:郑丽华

排名:第241名

部门:兴关街道办事处纺织居委会

综合评分:7.828分

117次  
1225次  
254次 
0次  
0次  

姓名:赵金金

排名:第11名

部门:南明区税务局

综合评分:9.979分

1572次  
17次  
0次 
0次  
0次  

姓名:舒琳茜

排名:第6名

部门:南明区税务局

综合评分:9.985分

1576次  
12次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈丽

排名:第122名

部门:沙冲街道办事处朝阳巷居委会

综合评分:8.050分

81次  
1462次  
41次 
0次  
0次  

姓名:樊建敏

排名:第219名

部门:湘雅街道办事处狮峰居委会

综合评分:7.879分

21次  
1446次  
117次 
0次  
0次  

姓名:张云

排名:第10名

部门:南明区税务局

综合评分:9.980分

1564次  
12次  
2次 
0次  
0次  

姓名:曾碧芬

排名:第222名

部门:湘雅街道办事处春蚕居委会

综合评分:7.872分

24次  
1426次  
126次 
0次  
0次  

姓名:许龄芬

排名:第231名

部门:湘雅街道办事处后坝居委会

综合评分:7.850分

33次  
1390次  
151次 
0次  
0次  

姓名:潘雅馨

排名:第10名

部门:南明区税务局

综合评分:9.980分

1557次  
16次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李炯

排名:第137名

部门:沙冲街道办事处玉田居委会

综合评分:8.004分

32次  
1511次  
29次 
0次  
0次  

姓名:何雪

排名:第5名

部门:南明区税务局

综合评分:9.986分

1546次  
11次  
0次 
0次  
0次  

姓名:岑玉波

排名:第9名

部门:南明区税务局

综合评分:9.981分

1542次  
15次  
0次 
0次  
0次  

姓名:屠宇

排名:第4名

部门:南明区税务局

综合评分:9.988分

1535次  
9次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄文珺

排名:第12名

部门:南明区税务局

综合评分:9.978分

1520次  
17次  
0次 
0次  
0次  

姓名:代春

排名:第237名

部门:湘雅街道办事处狮子山居委会

综合评分:7.838分

12次  
1377次  
136次 
0次  
0次  

姓名:周颖

排名:第189名

部门:湘雅街道办事处惠农居委会

综合评分:7.926分

65次  
1335次  
121次 
0次  
0次  

姓名:黄婷婷

排名:第8名

部门:南明区税务局

综合评分:9.983分

1502次  
13次  
0次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第183名

部门:太慈街道办事处电建居委会

综合评分:7.934分

0次  
1463次  
50次 
0次  
0次  

姓名:邵家岚

排名:第204名

部门:湘雅街道办事处后街居委会

综合评分:7.904分

35次  
1369次  
108次 
0次  
0次  

姓名:朱怀玉

排名:第111名

部门:沙冲街道办事处桃园居委会

综合评分:8.103分

106次  
1382次  
23次 
0次  
0次  

姓名:程成

排名:第9名

部门:南明区税务局

综合评分:9.981分

1496次  
14次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄继辉

排名:第7名

部门:南明区税务局

综合评分:9.984分

1489次  
12次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵金梅

排名:第239名

部门:湘雅街道办事处沙坡居委会

综合评分:7.834分

18次  
1338次  
142次 
0次  
0次  

姓名:梁蓉

排名:第276名

部门:五里冲街道办事处福园居民委员会

综合评分:7.675分

20次  
1211次  
263次 
0次  
0次  

姓名:刘军

排名:第116名

部门:中华南路街道办事处

综合评分:8.078分

233次  
1081次  
175次 
0次  
0次  

姓名:黄世英

排名:第274名

部门:花果园街道办事处花中居委会

综合评分:7.704分

4次  
1254次  
227次 
0次  
0次  

姓名:邵山

排名:第180名

部门:中华南路街道办事处法院街居委会

综合评分:7.939分

8次  
1411次  
53次 
0次  
0次  

姓名:陈香

排名:第269名

部门:花果园街道办事处遵义中路居委会

综合评分:7.717分

46次  
1166次  
257次 
0次  
0次  

姓名:岳云

排名:第13名

部门:南明区税务局

综合评分:9.977分

1451次  
17次  
0次 
0次  
0次  

姓名:熊志莲

排名:第4名

部门:南明区税务局

综合评分:9.988分

1459次  
9次  
0次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第232名

部门:新华街道办新华居委会

综合评分:7.849分

65次  
1225次  
176次 
0次  
0次  

姓名:赵塝坪

排名:第193名

部门:二戈寨街道办事处富源南路居委会

综合评分:7.921分

13次  
1378次  
71次 
0次  
0次  

姓名:周青青

排名:第158名

部门:水口寺街道办事处蟠桃宫居委会

综合评分:7.968分

23次  
1391次  
46次 
0次  
0次  

姓名:邓艳红

排名:第117名

部门:沙冲街道办事处朝阳洞居委会

综合评分:8.066分

65次  
1375次  
17次 
0次  
0次  

姓名:杨玉萍

排名:第187名

部门:沙冲街道办事处玉厂居委会

综合评分:7.929分

1次  
1388次  
52次 
0次  
0次  

姓名:马恒怡

排名:第8名

部门:南明区税务局

综合评分:9.983分

1418次  
12次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵灵玉

排名:第6名

部门:南明区税务局

综合评分:9.985分

1416次  
11次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周祥梅

排名:第14名

部门:南明区税务局

综合评分:9.976分

1407次  
17次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李佩

排名:第212名

部门:二戈寨街道办事处白马井巷居委会

综合评分:7.892分

46次  
1241次  
119次 
0次  
0次  

姓名:殷丽娜

排名:第217名

部门:新华街道办甲秀居委会

综合评分:7.883分

25次  
1273次  
107次 
0次  
0次  

姓名:高荣

排名:第145名

部门:中曹司街道办事处五湖巷居委会

综合评分:7.990分

18次  
1358次  
25次 
0次  
0次  

姓名:李玲菲

排名:第14名

部门:南明区税务局

综合评分:9.976分

1383次  
17次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨仁容

排名:第5名

部门:南明区税务局

综合评分:9.986分

1390次  
10次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李首娇

排名:第166名

部门:小车河街道办事处延都居委会

综合评分:7.957分

19次  
1329次  
49次 
0次  
0次  

姓名:邵昌林

排名:第277名

部门:兴关街道办事处环南居委会

综合评分:7.674分

22次  
1123次  
249次 
0次  
0次  

姓名:罗璇

排名:第8名

部门:南明区税务局

综合评分:9.983分

1374次  
12次  
0次 
0次  
0次  

姓名:熊樱

排名:第141名

部门:沙冲街道办事处凤凰湾居委会

综合评分:8.000分

0次  
1378次  
0次 
0次  
0次  

姓名:贾凤娟

排名:第206名

部门:二戈寨街道办事处柳井巷居委会

综合评分:7.902分

6次  
1292次  
73次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第230名

部门:新华街道办神奇居委会

综合评分:7.853分

37次  
1189次  
138次 
0次  
0次  

姓名:石菁

排名:第218名

部门:新华街道办电力居委会

综合评分:7.881分

13次  
1243次  
93次 
0次  
0次  

姓名:黄媛

排名:第162名

部门:二戈寨街道办事处泰安巷居委会

综合评分:7.964分

27次  
1270次  
51次 
0次  
0次  

姓名:任欢

排名:第151名

部门:沙冲街道办事处沙南居委会

综合评分:7.979分

40次  
1246次  
54次 
0次  
0次  

姓名:孙美

排名:第175名

部门:小车河街道办事处都会大街居委会

综合评分:7.947分

8次  
1275次  
43次 
0次  
0次  

姓名:吴作屏

排名:第136名

部门:小车河街道办事处古楼居委会

综合评分:8.005分

16次  
1295次  
13次 
0次  
0次  

姓名:吴煦

排名:第211名

部门:中华南路街道办事处富南居委会

综合评分:7.893分

12次  
1220次  
83次 
0次  
0次  

姓名:杨晓芳

排名:第240名

部门:兴关街道办事处南厂居委会

综合评分:7.830分

47次  
1089次  
157次 
0次  
0次  

姓名:陈霞

排名:第169名

部门:二戈寨街道办事处回龙路居委会

综合评分:7.954分

6次  
1249次  
37次 
0次  
0次  

姓名:刘培英

排名:第238名

部门:中曹司街道办事处荫塘巷居委会

综合评分:7.836分

2次  
1174次  
107次 
0次  
0次  

姓名:刘颐

排名:第188名

部门:新华街道办纪念塔居委会

综合评分:7.928分

34次  
1162次  
80次 
0次  
0次  

姓名:罗亚勤

排名:第266名

部门:兴关街道办事处送变电居委会

综合评分:7.734分

30次  
1009次  
194次 
0次  
0次  

姓名:周亚

排名:第191名

部门:中华南路街道办事处阳明居委会

综合评分:7.923分

22次  
1139次  
70次 
0次  
0次  

姓名:惠芸

排名:第118名

部门:南明区医疗保障局

综合评分:8.059分

44次  
1161次  
8次 
0次  
0次  

姓名:朱旎

排名:第207名

部门:中华南路街道办事处会文居委会

综合评分:7.899分

15次  
1108次  
76次 
0次  
0次  

姓名:张莉华

排名:第155名

部门:小车河街道办事处公园中路居委会

综合评分:7.973分

7次  
1158次  
23次 
0次  
0次  

姓名:韩晓霞

排名:第225名

部门:西湖路街道办事处

综合评分:7.865分

5次  
1092次  
85次 
0次  
0次  

姓名:张宏

排名:第235名

部门:中华南路街道办事处尚武居委会

综合评分:7.841分

24次  
1016次  
117次 
0次  
0次  

姓名:项焱

排名:第151名

部门:小车河街道办事处丽园居委会

综合评分:7.979分

8次  
1130次  
17次 
0次  
1次  

姓名:吕绍碧

排名:第192名

部门:中曹司街道办事处中坝幸福小区第一居委会

综合评分:7.922分

1次  
1108次  
46次 
0次  
0次  

姓名:王时秀

排名:第200名

部门:中华南路街道办事处醒狮居委会

综合评分:7.910分

14次  
1075次  
66次 
0次  
0次  

姓名:祝爱玲

排名:第2名

部门:南明区农业农村局

综合评分:9.998分

1150次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨凌

排名:第79名

部门:南明区自然资源局

综合评分:8.808分

498次  
626次  
19次 
0次  
0次  

姓名:杨惠琼

排名:第272名

部门:兴关街道办事处沙冲北路居委会

综合评分:7.709分

27次  
922次  
193次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第197名

部门:新华街道办兴隆居委会

综合评分:7.915分

33次  
1022次  
82次 
0次  
0次  

姓名:王啟琴

排名:第242名

部门:中华南路街道办事处白沙居委会

综合评分:7.826分

12次  
1004次  
110次 
0次  
0次  

姓名:梅敏

排名:第153名

部门:小车河街道办事处延秀居委会

综合评分:7.975分

24次  
1063次  
38次 
0次  
0次  

姓名:张娟

排名:第174名

部门:小车河街道办事处金园居委会

综合评分:7.948分

4次  
1082次  
33次 
0次  
0次  

姓名:刘丽

排名:第204名

部门:中华南路街道办事处公园南路居委会

综合评分:7.904分

19次  
1015次  
73次 
0次  
0次  

姓名:张智敏

排名:第166名

部门:二戈寨街道办事处翠云巷居委会

综合评分:7.957分

18次  
1046次  
42次 
0次  
0次  

姓名:曾青

排名:第273名

部门:兴关街道办事处新寨居委会

综合评分:7.705分

5次  
931次  
168次 
0次  
0次  

姓名:刘莉

排名:第260名

部门:兴关街道办事处猫猫坡居委会

综合评分:7.766分

54次  
865次  
183次 
0次  
0次  

姓名:杨秀萍

排名:第275名

部门:花果园街道办事处中山南路居委会

综合评分:7.676分

38次  
840次  
215次 
0次  
0次  

姓名:卢明

排名:第157名

部门:河滨街道办事处

综合评分:7.970分

0次  
1065次  
16次 
0次  
0次  

姓名:马莉

排名:第184名

部门:中华南路街道办事处都司西路居委会

综合评分:7.933分

30次  
985次  
66次 
0次  
0次  

姓名:陈秋萍

排名:第180名

部门:小车河街道办事处秀园居委会

综合评分:7.939分

8次  
1029次  
41次 
0次  
0次  

姓名:李霞

排名:第202名

部门:二戈寨街道办事处八公里居委会

综合评分:7.906分

0次  
1010次  
50次 
0次  
0次  

姓名:吴玉林

排名:第155名

部门:小车河街道办事处兰花居委会

综合评分:7.973分

25次  
961次  
39次 
0次  
0次  

姓名:刘霞

排名:第129名

部门:小车河街道办事处花绘居委会

综合评分:8.024分

35次  
966次  
23次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第205名

部门:油榨街道办事处蓑草路居委会

综合评分:7.903分

16次  
928次  
68次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第156名

部门:油榨街道办事处市南路居委会

综合评分:7.972分

3次  
986次  
17次 
0次  
0次  

姓名:韩伟东

排名:第144名

部门:中曹司街道办事处

综合评分:7.992分

3次  
955次  
7次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第169名

部门:油榨街道办事处粑粑街居委会

综合评分:7.954分

1次  
940次  
23次 
0次  
0次  

姓名:郭超

排名:第239名

部门:油榨街道办事处

综合评分:7.834分

3次  
878次  
83次 
0次  
0次  

姓名:孙红霞

排名:第214名

部门:沙冲街道办事处锦泰居委会

综合评分:7.889分

2次  
899次  
55次 
0次  
0次  

姓名:曾馨

排名:第236名

部门:云关乡红岩村委会

综合评分:7.840分

35次  
804次  
111次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第221名

部门:油榨街道办事处南岳路居委会

综合评分:7.876分

4次  
883次  
63次 
0次  
0次  

姓名:王孙全

排名:第115名

部门:南明区残联

综合评分:8.092分

63次  
862次  
18次 
0次  
0次  

姓名:延安南路居委会

排名:第260名

部门:五里冲街道办事处延安南路居民委员会

综合评分:7.766分

14次  
779次  
121次 
0次  
0次  

姓名:竺新红

排名:第19名

部门:南明区民政局

综合评分:9.971分

887次  
13次  
0次 
0次  
0次  

姓名:袁金梅

排名:第139名

部门:小车河街道办事处花园居委会

综合评分:8.002分

18次  
865次  
17次 
0次  
0次  

姓名:蔡静

排名:第220名

部门:中曹司街道办事处四方河居委会

综合评分:7.877分

0次  
830次  
54次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第181名

部门:油榨街道办事处雨高桥居委会

综合评分:7.936分

1次  
850次  
29次 
0次  
0次  

姓名:高显秋

排名:第256名

部门:后巢乡朝阳村委会

综合评分:7.776分

29次  
720次  
127次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第147名

部门:油榨街道办事处冶金路居委会

综合评分:7.987分

12次  
843次  
18次 
0次  
0次  

姓名:五里冲松园居

排名:第159名

部门:五里冲街道办事处松园居民委员会

综合评分:7.967分

5次  
817次  
19次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第198名

部门:油榨街道办事处青年路居委会

综合评分:7.914分

19次  
766次  
55次 
0次  
0次  

姓名:王佳群

排名:第74名

部门:南明区退役军人事务局

综合评分:9.006分

421次  
410次  
2次 
0次  
0次  

姓名:毛原静

排名:第15名

部门:南明区民政局

综合评分:9.975分

818次  
10次  
0次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第126名

部门:遵义街道办二七路居委会

综合评分:8.037分

26次  
779次  
11次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第229名

部门:油榨街道办事处南浦路居委会

综合评分:7.855分

0次  
753次  
59次 
0次  
0次  

姓名:赵银兰

排名:第97名

部门:南明区城管局

综合评分:8.266分

110次  
695次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李敏

排名:第112名

部门:南明区医疗保障局

综合评分:8.098分

39次  
756次  
0次 
0次  
0次  

姓名:彭远婷

排名:第25名

部门:南明区民政局

综合评分:9.962分

773次  
15次  
0次 
0次  
0次  

姓名:中园居委会

排名:第280名

部门:五里冲街道办事处中园居民委员会

综合评分:7.638分

47次  
542次  
189次 
0次  
0次  

姓名:刘康燕

排名:第258名

部门:云关乡摆郎村委会

综合评分:7.768分

4次  
678次  
94次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第201名

部门:油榨街道办事处东宝花园居委会

综合评分:7.909分

10次  
715次  
45次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第167名

部门:遵义街道办青云路居委会

综合评分:7.956分

5次  
741次  
22次 
0次  
0次  

姓名:和园居委会

排名:第257名

部门:五里冲街道办事处和园居民委员会

综合评分:7.770分

1次  
676次  
89次 
0次  
0次  

姓名:安春霞

排名:第152名

部门:中华南路街道办事处博爱路居委会

综合评分:7.976分

16次  
711次  
25次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第221名

部门:油榨街道办冶金大院居委会

综合评分:7.876分

2次  
701次  
48次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第163名

部门:遵义街道办遵义街居委会

综合评分:7.962分

7次  
717次  
21次 
0次  
0次  

姓名:杨眉

排名:第31名

部门:南明区民政局

综合评分:9.946分

722次  
20次  
0次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第198名

部门:油榨街道办事处东新区路居委会

综合评分:7.914分

1次  
706次  
33次 
0次  
0次  

姓名:罗世柳

排名:第220名

部门:中华南路街道办事处护国居委会

综合评分:7.877分

8次  
670次  
53次 
0次  
0次  

姓名:姜琴

排名:第153名

部门:中曹司街道办事处上坝路居委会

综合评分:7.975分

11次  
699次  
20次 
0次  
0次  

姓名:刘正香

排名:第29名

部门:南明区民政局

综合评分:9.956分

712次  
16次  
0次 
0次  
0次  

姓名:丁林飞

排名:第96名

部门:南明区城管局

综合评分:8.300分

110次  
603次  
4次 
0次  
0次  

姓名:钟晓莉

排名:第257名

部门:花果园街道办事处花大街居委会

综合评分:7.770分

1次  
631次  
82次 
0次  
0次  

姓名:刘颢敏

排名:第239名

部门:兴关街道办事处尚义居委会

综合评分:7.834分

102次  
447次  
161次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第169名

部门:油榨街道办事处富源北路居委会

综合评分:7.954分

0次  
687次  
16次 
0次  
0次  

姓名:郭劲

排名:第172名

部门:小车河街道办事处彩园居委会

综合评分:7.951分

0次  
684次  
17次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第185名

部门:油榨街道办事处油榨街居委会

综合评分:7.931分

6次  
663次  
30次 
0次  
0次  

姓名:翁昌丽

排名:第21名

部门:南明区民政局

综合评分:9.968分

683次  
11次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王敬惠

排名:第268名

部门:云关乡油榨村委会

综合评分:7.731分

72次  
455次  
165次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第141名

部门:遵义街道办解放西路居委会

综合评分:8.000分

22次  
643次  
22次 
0次  
0次  

姓名:汪悦

排名:第85名

部门:南明区教育局

综合评分:8.613分

214次  
467次  
4次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第226名

部门:油榨街道办事处团坡桥居委会

综合评分:7.860分

2次  
608次  
48次 
0次  
0次  

姓名:屈燕

排名:第110名

部门:小车河街道办事处广场居委会

综合评分:8.116分

43次  
607次  
5次 
0次  
0次  

姓名:贾玲

排名:第164名

部门:遵义街道办运巷居委会

综合评分:7.960分

3次  
636次  
16次 
0次  
0次  

姓名:谢秀梅

排名:第160名

部门:中曹司街道办事处菊花洞居委会

综合评分:7.966分

23次  
595次  
34次 
0次  
0次  

姓名:周佳璇

排名:第36名

部门:南明区工信局

综合评分:9.888分

607次  
36次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王万淑

排名:第66名

部门:南明区司法局

综合评分:9.216分

385次  
248次  
0次 
0次  
0次  

姓名:袁丹

排名:第128名

部门:小车河街道办事处

综合评分:8.026分

8次  
599次  
0次 
0次  
0次  

姓名:江涛

排名:第134名

部门:后巢乡后巢村委会

综合评分:8.007分

21次  
557次  
19次 
0次  
0次  

姓名:宋艾珈

排名:第199名

部门:南明区一窗部门

综合评分:7.912分

0次  
566次  
26次 
0次  
0次  

姓名:肖国飞

排名:第42名

部门:南明区人力资源和社会保障局

综合评分:9.780分

510次  
63次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘云云

排名:第106名

部门:南明区医疗保障局

综合评分:8.171分

48次  
515次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈霖园

排名:第282名

部门:兴关街道办事处青云居委会

综合评分:7.604分

7次  
435次  
118次 
0次  
0次  

姓名:张锦丽

排名:第213名

部门:中曹司街道办事处中坝幸福小区第二居委会

综合评分:7.890分

0次  
513次  
30次 
0次  
0次  

姓名:唐宝山

排名:第133名

部门:南明区一窗部门

综合评分:8.008分

2次  
525次  
0次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第228名

部门:油榨街道办事处南兴巷居委会

综合评分:7.858分

1次  
482次  
38次 
0次  
0次  

姓名:严又之

排名:第235名

部门:遵义街道办解放路居委会

综合评分:7.841分

0次  
451次  
39次 
0次  
0次  

姓名:马云

排名:第278名

部门:永乐乡水塘村委会

综合评分:7.645分

48次  
302次  
134次 
0次  
0次  

姓名:黄新宇

排名:第55名

部门:南明区应急管理局

综合评分:9.465分

337次  
97次  
11次 
0次  
0次  

姓名:杨秀娟

排名:第141名

部门:南明区残联

综合评分:8.000分

1次  
403次  
1次 
0次  
0次  

姓名:陈贵玲

排名:第233名

部门:中曹司街道办事处中坝幸福小区第三居委会

综合评分:7.847分

1次  
360次  
31次 
0次  
0次  

姓名:龙勋礼

排名:第162名

部门:中曹司街道办事处皂角井居委会

综合评分:7.964分

10次  
358次  
17次 
0次  
0次  

姓名:李丽

排名:第88名

部门:南明区医疗保障局

综合评分:8.533分

101次  
278次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨蓓

排名:第108名

部门:南明区人力资源和社会保障局

综合评分:8.143分

30次  
345次  
3次 
0次  
0次  

姓名:姚娜

排名:第148名

部门:中曹司街道办事处九洲巷居委会

综合评分:7.984分

0次  
362次  
3次 
0次  
0次  

姓名:季璐芳

排名:第77名

部门:南明区文体广电旅游局

综合评分:8.909分

182次  
164次  
17次 
0次  
0次  

姓名:万庆

排名:第53名

部门:南明区人力资源和社会保障局

综合评分:9.577分

276次  
74次  
0次 
0次  
0次  

姓名:高锡燕

排名:第93名

部门:永乐乡羊角村委会

综合评分:8.378分

85次  
220次  
23次 
0次  
0次  

姓名:刘艺

排名:第135名

部门:贵阳市生态环境局南明分局

综合评分:8.006分

35次  
256次  
34次 
0次  
0次  

姓名:朱以娥

排名:第90名

部门:中曹司街道办事处垄岩路居委会

综合评分:8.454分

85次  
219次  
13次 
0次  
0次  

姓名:赵凌云

排名:第134名

部门:后巢乡太慈村委会

综合评分:8.007分

22次  
252次  
21次 
0次  
0次  

姓名:邓开文

排名:第131名

部门:南明区住建局

综合评分:8.011分

3次  
276次  
3次 
0次  
0次  

姓名:李雁玲

排名:第102名

部门:南明区人力资源和社会保障局

综合评分:8.199分

28次  
254次  
0次 
0次  
0次  

姓名:万俊峰

排名:第252名

部门:云关乡二戈村委会

综合评分:7.796分

17次  
213次  
45次 
0次  
0次  

姓名:管理员

排名:第224名

部门:油榨街道办事处嘉润路居委会

综合评分:7.866分

0次  
251次  
18次 
0次  
0次  

姓名:王勇惠

排名:第133名

部门:南明区一窗部门

综合评分:8.008分

1次  
265次  
0次 
0次  
0次  

姓名:安娜

排名:第37名

部门:南明区人力资源和社会保障局

综合评分:9.865分

235次  
17次  
0次 
0次  
0次  

姓名:姚玉会

排名:第87名

部门:永乐乡石塘村委会

综合评分:8.534分

87次  
139次  
21次 
0次  
0次  

姓名:马兰娟

排名:第107名

部门:中曹司街道办事处四喜巷居委会

综合评分:8.151分

26次  
204次  
8次 
0次  
0次  

姓名:刘星魁

排名:第98名

部门:南明区市场监督管理局

综合评分:8.246分

31次  
203次  
2次 
0次  
0次  

姓名:金丹

排名:第57名

部门:南明区人力资源和社会保障局

综合评分:9.425分

166次  
67次  
0次 
0次  
0次  

姓名:秦光芬

排名:第59名

部门:南明区农业农村局

综合评分:9.381分

169次  
44次  
13次 
0次  
0次  

姓名:任思芳

排名:第24名

部门:南明区公安分局

综合评分:9.965分

222次  
4次  
0次 
0次  
0次  

姓名:严英

排名:第113名

部门:南明区市场监督管理局

综合评分:8.096分

10次  
198次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何仕敏

排名:第161名

部门:永乐乡

综合评分:7.965分

0次  
200次  
5次 
0次  
0次  

姓名:刘璟

排名:第196名

部门:花果园街道办事处

综合评分:7.918分

3次  
182次  
11次 
0次  
0次  

姓名:张可航

排名:第124名

部门:南明区市场监督管理局

综合评分:8.043分

4次  
181次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈悦

排名:第94名

部门:云关乡

综合评分:8.335分

32次  
146次  
2次 
0次  
0次  

姓名:陈超

排名:第71名

部门:南明区发展改革局

综合评分:9.095分

105次  
67次  
7次 
0次  
0次  

姓名:胡峰

排名:第141名

部门:南明区市场监督管理局

综合评分:8.000分

0次  
179次  
0次 
0次  
0次  

姓名:钱泓宇

排名:第35名

部门:南明区文体广电旅游局

综合评分:9.893分

159次  
9次  
0次 
0次  
0次  

姓名:徐菲

排名:第141名

部门:南明区一窗部门

综合评分:8.000分

0次  
167次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王载东

排名:第141名

部门:南明区人力资源和社会保障局

综合评分:8.000分

0次  
159次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈奔友

排名:第155名

部门:后巢乡四方河村委会

综合评分:7.973分

12次  
124次  
14次 
0次  
0次  

姓名:燕候娟

排名:第244名

部门:河滨街道办事处

综合评分:7.822分

0次  
123次  
12次 
0次  
0次  

姓名:潘巍

排名:第61名

部门:南明区人力资源和社会保障局

综合评分:9.302分

84次  
45次  
0次 
0次  
0次  

姓名:粟雯菲

排名:第91名

部门:贵阳市生态环境局南明分局

综合评分:8.412分

35次  
81次  
0次 
0次  
0次  

姓名:姚明波

排名:第254名

部门:永乐乡永乐村委会

综合评分:7.786分

0次  
100次  
12次 
0次  
0次  

姓名:唐从英

排名:第150名

部门:永乐乡干井村委会

综合评分:7.981分

19次  
69次  
20次 
0次  
0次  

姓名:张慧英

排名:第73名

部门:南明区人力资源和社会保障局

综合评分:9.010分

52次  
51次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨文静

排名:第80名

部门:南明区人力资源和社会保障局

综合评分:8.784分

40次  
62次  
0次 
0次  
0次  

姓名:冉孟君

排名:第39名

部门:南明区公安交通管理局

综合评分:9.818分

90次  
9次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘菁菁

排名:第125名

部门:南明区一窗部门

综合评分:8.041分

2次  
96次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蔡莉

排名:第72名

部门:南明区人力资源和社会保障局

综合评分:9.053分

51次  
43次  
1次 
0次  
0次  

姓名:陈挥

排名:第141名

部门:二戈街道办事处

综合评分:8.000分

0次  
93次  
0次 
0次  
0次  

姓名:姚聪

排名:第259名

部门:南明区一窗部门

综合评分:7.767分

2次  
72次  
12次 
0次  
0次  

姓名:赵婷

排名:第49名

部门:南明区人力资源和社会保障局

综合评分:9.654分

67次  
14次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李青霞

排名:第153名

部门:五里冲街道办事处

综合评分:7.975分

0次  
78次  
1次 
0次  
0次  

姓名:江萍

排名:第68名

部门:南明区人力资源和社会保障局

综合评分:9.132分

43次  
33次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何红艳

排名:第285名

部门:花果园街道办事处

综合评分:7.534分

18次  
20次  
35次 
0次  
0次  

姓名:李庆欢

排名:第54名

部门:南明区水务管理局

综合评分:9.543分

57次  
10次  
3次 
0次  
0次  

姓名:刘玲琳

排名:第34名

部门:中华南路街道办事处

综合评分:9.913分

66次  
3次  
0次 
0次  
0次  

姓名:文菊

排名:第1名

部门:小车河街道办事处花都居委会

综合评分:10.000分

65次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨丽

排名:第40名

部门:南明区公安分局

综合评分:9.810分

57次  
6次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李敏

排名:第22名

部门:南明区医疗保障局

综合评分:9.967分

59次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗勇

排名:第33名

部门:中华南路街道办事处

综合评分:9.930分

55次  
2次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈静

排名:第100名

部门:太慈桥街道办

综合评分:8.211分

7次  
49次  
1次 
0次  
0次  

姓名:方丽娜

排名:第1名

部门:南明区公安分局

综合评分:10.000分

56次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:袁国根

排名:第64名

部门:南明区残联

综合评分:9.255分

32次  
19次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韩延伟

排名:第28名

部门:南明区公安分局

综合评分:9.959分

48次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:朱家宇

排名:第75名

部门:南明区人力资源和社会保障局

综合评分:9.000分

25次  
22次  
1次 
0次  
0次  

姓名:龚莉

排名:第1名

部门:南明区医疗保障局

综合评分:10.000分

46次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈平

排名:第1名

部门:小车河街道办事处花都居委会

综合评分:10.000分

43次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:孙鹏

排名:第46名

部门:南明区人力资源和社会保障局

综合评分:9.714分

36次  
6次