好差评榜
(当前站点: 平塘县 )
省级:
省级
市级:
贵阳市
遵义市
六盘水市
安顺市
毕节市
铜仁市
黔东南州
黔南州
黔西南州
贵安新区
县(市、区):
南明区
小河区
云岩区
花溪区
乌当区
白云区
观山湖区
清镇市
修文县
息烽县
开阳县
贵阳高新区
贵阳经开区
贵阳综保区
双龙航空港经济区
县(市、区):
红花岗区
遵义综合保税区
汇川区
播州区
桐梓县
绥阳县
正安县
道真县
务川县
凤冈县
湄潭县
余庆县
习水县
赤水市
仁怀市
新蒲新区
南部新区
县(市、区):
六枝特区
盘州市
盘北经济开发区
水城县
钟山区
红桥新区
县(市、区):
西秀区
黄果树管委会
平坝区
普定县
镇宁县
关岭县
紫云县
安顺开发区
黄果树管委会
龙宫管委会
县(市、区):
七星关区
大方县
黔西县
金沙县
织金县
纳雍县
金海湖新区
威宁县
赫章县
百里杜鹃管理区
县(市、区):
碧江区
大龙经开区
万山区
松桃县
玉屏县
江口县
石阡县
印江县
思南县
德江县
沿河县
大龙开发区
铜仁高新区
县(市、区):
凯里市
黄平县
施秉县
三穗县
镇远县
岑巩县
天柱县
锦屏县
剑河县
台江县
黎平县
榕江县
从江县
雷山县
麻江县
丹寨县
凯里开发区
县(市、区):
都匀市
福泉市
瓮安县
贵定县
龙里县
惠水县
长顺县
独山县
三都县
荔波县
平塘县
罗甸县
都匀经开区
县(市、区):
兴义市
兴仁市
安龙县
贞丰县
普安县
晴隆县
册亨县
望谟县
义龙新区
县(市、区):

刷脸评价

码上评价

APP评价

返回顶部
位置:首页 > 好差评 >选择窗口人员
平塘县窗口人员
  • 平塘县前台窗口人员

姓名:田茂杰

排名:第12名

部门:新型农村合作医疗管理委员会办公室

综合评分:9.286分

2282次  
221次  
409次 
0次  
0次  

姓名:杨利琴

排名:第5名

部门:平塘县农商银行

综合评分:9.795分

893次  
102次  
0次 
0次  
0次  

姓名:叶国娟

排名:第7名

部门:平塘县供电局

综合评分:9.761分

522次  
71次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张洁

排名:第13名

部门:平塘县民政局

综合评分:9.178分

465次  
44次  
104次 
0次  
0次  

姓名:郭红松

排名:第18名

部门:平塘县公路运输管理局

综合评分:8.789分

438次  
36次  
180次 
0次  
0次  

姓名:莫亚奇

排名:第3名

部门:平塘县人社局

综合评分:9.817分

436次  
44次  
0次 
0次  
0次  

姓名:莫道利

排名:第14名

部门:平塘县住房公积金管理部

综合评分:9.157分

366次  
32次  
86次 
0次  
0次  

姓名:陆龙英

排名:第22名

部门:平塘县残疾人联合会

综合评分:8.404分

335次  
26次  
218次 
0次  
0次  

姓名:谭珍巧

排名:第21名

部门:新型农村合作医疗管理委员会办公室

综合评分:8.492分

108次  
17次  
62次 
0次  
0次  

姓名:宋昌进

排名:第16名

部门:平塘县住房和城乡建设局

综合评分:8.847分

81次  
6次  
31次 
0次  
0次  

姓名:文瑞靖

排名:第17名

部门:平塘县司法局

综合评分:8.810分

80次  
10次  
31次 
0次  
0次  

姓名:罗涵漪

排名:第28名

部门:平塘县住房和城乡建设局

综合评分:7.947分

67次  
14次  
71次 
0次  
0次  

姓名:杨正祥

排名:第10名

部门:平塘县烟草专卖局

综合评分:9.433分

55次  
5次  
7次 
0次  
0次  

姓名:石侦燕

排名:第8名

部门:平塘县人社局

综合评分:9.745分

49次  
5次  
1次 
0次  
0次  

姓名:卢仁江

排名:第26名

部门:平塘县卫生和计划生育局

综合评分:8.174分

24次  
2次  
20次 
0次  
0次  

姓名:刘琴

排名:第30名

部门:平塘县卫生和计划生育局

综合评分:7.400分

17次  
1次  
32次 
0次  
0次  

姓名:莫海燕

排名:第24名

部门:平塘县水务局

综合评分:8.240分

13次  
2次  
10次 
0次  
0次  

姓名:江玉翠

排名:第29名

部门:平塘县林业局

综合评分:7.429分

10次  
0次  
18次 
0次  
0次  

姓名:罗治明

排名:第31名

部门:综合行政执法局

综合评分:7.037分

7次  
0次  
20次 
0次  
0次  

姓名:石化娟

排名:第27名

部门:综合行政执法局

综合评分:8.154分

6次  
2次  
5次 
0次  
0次  

姓名:潭存伟

排名:第11名

部门:平塘县林业局

综合评分:9.333分

5次  
0次  
1次 
0次  
0次  

姓名:覃立旬

排名:第1名

部门:平塘县农村工作局

综合评分:10.000分

4次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:冉红

排名:第20名

部门:平塘县发展和改革局

综合评分:8.571分

4次  
1次  
2次 
0次  
0次  

姓名:滕仁慧

排名:第15名

部门:平塘县消防大队

综合评分:9.000分

4次  
1次  
1次 
0次  
0次  

姓名:杨天竹

排名:第1名

部门:平塘县住房和城乡建设局

综合评分:10.000分

4次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蒋龙城

排名:第32名

部门:县民族宗教事务局

综合评分:6.350分

3次  
1次  
36次 
0次  
0次  

姓名:张菁

排名:第19名

部门:平塘县消防大队

综合评分:8.667分

2次  
0次  
1次 
0次  
0次  

姓名:周锐

排名:第33名

部门:平塘县政府采购办

综合评分:6.000分

0次  
0次  
58次 
0次  
0次  

姓名:宋黎

排名:第1名

部门:平塘县卫生健康局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:平塘县卫计局管理员

排名:第1名

部门:平塘县卫生健康局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:冯仕相

排名:第1名

部门:塘边镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨俊

排名:第1名

部门:塘边镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗佳佳

排名:第1名

部门:通州镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:颜丽萍

排名:第1名

部门:通州镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘加波

排名:第1名

部门:通州镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨承盼

排名:第1名

部门:通州镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵万富

排名:第1名

部门:通州镇翁岗村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石玉琴

排名:第1名

部门:通州镇翁岗村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴朝玮

排名:第1名

部门:通州镇翁岗村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨治平

排名:第1名

部门:牙舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:龙泓辉

排名:第1名

部门:牙舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨高顺

排名:第1名

部门:牙舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆开春

排名:第1名

部门:牙舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:曾祥岗

排名:第1名

部门:牙舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈梅

排名:第1名

部门:掌布镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:姚景强

排名:第1名

部门:克度镇同兴村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:冯元飞

排名:第1名

部门:塘边镇青山村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张秀松

排名:第1名

部门:塘边镇双河村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:莫书洪

排名:第1名

部门:掌布镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:平塘掌布镇肖俊

排名:第1名

部门:掌布镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘朝仙

排名:第1名

部门:者密镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石永珺

排名:第1名

部门:牙舟镇白沙村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄晓星

排名:第1名

部门:者密镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆光莹

排名:第1名

部门:者密镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:毛睿

排名:第1名

部门:平塘县人社局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:奉光进

排名:第1名

部门:平塘县人社局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张安才

排名:第1名

部门:平塘县市场监督管理局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘永飞

排名:第1名

部门:者密镇拉关村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:覃玉标

排名:第1名

部门:者密镇拉岩村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘德惠

排名:第1名

部门:者密镇福荣村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:孟芸

排名:第1名

部门:平塘县农村工作局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石文榆

排名:第1名

部门:金盆街道吉古村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄泽举

排名:第1名

部门:金盆街道回龙村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘玉国

排名:第1名

部门:克度镇金科村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨正松

排名:第1名

部门:克度镇光明村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:史文娅

排名:第1名

部门:克度镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:祝代和

排名:第1名

部门:克度镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韦菊芳

排名:第1名

部门:卡蒲乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张兴江

排名:第1名

部门:卡蒲乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:阮锡帮

排名:第1名

部门:卡蒲乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:于洋

排名:第1名

部门:卡蒲乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王慧

排名:第1名

部门:平舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张廷媛

排名:第1名

部门:平舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨通泽

排名:第1名

部门:塘边镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗廷举

排名:第1名

部门:大塘镇民联村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨光景

排名:第1名

部门:大塘镇公峨村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:聂尧卫

排名:第1名

部门:通州镇通星村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韦天权

排名:第1名

部门:掌布镇新坪村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:唐仁敏

排名:第1名

部门:大塘镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨俊

排名:第1名

部门:大塘镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡流芳

排名:第1名

部门:平舟镇甘寨村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈光杰

排名:第1名

部门:平舟镇苗乡村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆显莉

排名:第1名

部门:平舟镇董联村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨洪良

排名:第1名

部门:平舟镇乐康村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:莫春霞

排名:第1名

部门:大塘镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:滕丽

排名:第1名

部门:大塘镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗兴江

排名:第1名

部门:大塘镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周荣

排名:第1名

部门:大塘镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨正喜

排名:第1名

部门:甲茶镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:金贵刚

排名:第1名

部门:甲茶镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:毛永瑶

排名:第1名

部门:金盆街道

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:段怀诚

排名:第1名

部门:金盆街道

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王发鹏

排名:第1名

部门:金盆街道

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨本菊

排名:第1名

部门:金盆街道

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韦国洪

排名:第1名

部门:掌布镇联合村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵芬芳

排名:第1名

部门:平塘县财政局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韦佳佳

排名:第1名

部门:平塘县税务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石玉礼

排名:第1名

部门:平塘县住房公积金管理部

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴维江

排名:第1名

部门:大塘镇里中村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李朝发

排名:第1名

部门:大塘镇水沟村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:段祖岚

排名:第1名

部门:牙舟镇翁片村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:平塘县环保局管理员

排名:第1名

部门:平塘县环境保护局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨忠菊

排名:第1名

部门:新型农村合作医疗管理委员会办公室

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石亚峰

排名:第1名

部门:卡蒲乡河中村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵丽涛

排名:第1名

部门:通州镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:索良婷

排名:第1名

部门:通州镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:肖图勋

排名:第1名

部门:通州镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:肖东平

排名:第1名

部门:通州镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:卢霞

排名:第1名

部门:通州镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周锦娟

排名:第1名

部门:通州镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:潘星

排名:第1名

部门:通州镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李成剑

排名:第1名

部门:通州镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆贞美

排名:第1名

部门:通州镇新立村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田仁春

排名:第1名

部门:塘边镇湾子村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘明进

排名:第1名

部门:金盆街道双桥村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张林宁

排名:第1名

部门:平舟镇苗攀村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨秀兰

排名:第1名

部门:平塘县卫生和计划生育局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:柏盛乙

排名:第1名

部门:平舟镇黄平村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谭化生

排名:第1名

部门:平舟镇黄平村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:穆昌军

排名:第1名

部门:平塘县投资促进局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:唐大珍

排名:第1名

部门:克度镇金山村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:江再银

排名:第1名

部门:大塘镇洋方村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘帮美

排名:第1名

部门:大塘镇洋方村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴维良

排名:第1名

部门:大塘镇里中村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周德云

排名:第1名

部门:通州镇乐阳村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨晓梅

排名:第1名

部门:平舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张光菊

排名:第1名

部门:平塘县卫生和计划生育局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:梅景香

排名:第1名

部门:平舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆开海

排名:第1名

部门:掌布镇卡腊村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨福秀

排名:第1名

部门:掌布镇开花寨村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张龙露

排名:第1名

部门:掌布镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗大循

排名:第1名

部门:掌布镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张春燕

排名:第1名

部门:掌布镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何孝才

排名:第1名

部门:掌布镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:余真军

排名:第1名

部门:掌布镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗万飞

排名:第1名

部门:大塘镇新光村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨洪良

排名:第1名

部门:平舟镇乐康村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王仲香

排名:第1名

部门:甲茶镇金贡村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗明泉

排名:第1名

部门:者密镇居委会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡国丽

排名:第1名

部门:牙舟镇甲本村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王佩

排名:第1名

部门:塘边镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴丽菊

排名:第1名

部门:塘边镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄艳

排名:第1名

部门:塘边镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:宋勇

排名:第1名

部门:塘边镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张万智

排名:第1名

部门:塘边镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨昌军

排名:第1名

部门:塘边镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王建芬

排名:第1名

部门:平塘县国土资源局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何芳雨

排名:第33名

部门:平塘县环境保护局

综合评分:6.000分

0次  
0次  
1次 
0次  
0次  

姓名:何翔

排名:第33名

部门:平塘县环境保护局

综合评分:6.000分

0次  
0次  
6次 
0次  
0次  

姓名:杨胜丽

排名:第1名

部门:平塘县教育局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李明铭

排名:第1名

部门:甲茶镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆丹

排名:第1名

部门:甲茶镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:宋洪阳

排名:第1名

部门:甲茶镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘正刚

排名:第1名

部门:甲茶镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石国勇

排名:第1名

部门:甲茶镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘娟

排名:第1名

部门:甲茶镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石传猛

排名:第1名

部门:甲茶镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:岑明玉

排名:第1名

部门:甲茶镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李依云

排名:第1名

部门:甲茶镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:肖图福

排名:第1名

部门:甲茶镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:卢弦

排名:第1名

部门:甲茶镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨四海

排名:第1名

部门:甲茶镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田仁欢

排名:第1名

部门:甲茶镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄雪

排名:第1名

部门:平舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗芳妮

排名:第1名

部门:平舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆俊祯

排名:第1名

部门:平舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田浩

排名:第1名

部门:塘边镇清水村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李建芳

排名:第1名

部门:大塘镇谷坝村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:范光福

排名:第1名

部门:大塘镇谷坝村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨元丙

排名:第1名

部门:克度镇落良村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘浩全

排名:第1名

部门:者密镇沙坡村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨通华

排名:第1名

部门:平舟镇京舟村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗继本

排名:第1名

部门:平舟镇京舟村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘福开

排名:第1名

部门:克度镇仓边村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:徐显红

排名:第1名

部门:克度镇新坝村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王开宇

排名:第1名

部门:者密镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:夏章贵

排名:第1名

部门:者密镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:易丽

排名:第1名

部门:甲茶镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈光慧

排名:第1名

部门:甲茶镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈家顺

排名:第1名

部门:大塘镇新场村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王平

排名:第1名

部门:大塘镇新营村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:钟继甫

排名:第1名

部门:牙舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王德敏

排名:第1名

部门:通州镇金桥村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨德银

排名:第1名

部门:金盆街道玉池社区

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张小粉

排名:第1名

部门:金盆街道玉池社区

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴琪

排名:第1名

部门:金盆街道玉池社区

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张永行

排名:第1名

部门:者密镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗明权

排名:第1名

部门:者密镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张桂菊

排名:第1名

部门:者密镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:邓仕键

排名:第1名

部门:者密镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石文驰

排名:第1名

部门:者密镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:臧秋国

排名:第1名

部门:平塘县林业局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谭本群

排名:第1名

部门:平塘县民政局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘海洋

排名:第1名

部门:牙舟镇居委会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨鹏

排名:第1名

部门:卡蒲乡亮寨村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黎黎

排名:第1名

部门:卡蒲乡河中村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘治凯

排名:第1名

部门:金玉村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈祖虎

排名:第1名

部门:牙舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡国丽

排名:第1名

部门:牙舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李自飞

排名:第1名

部门:牙舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘正斌

排名:第1名

部门:牙舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:龙正杰

排名:第1名

部门:牙舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李晓婷

排名:第1名

部门:牙舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨钦丽

排名:第1名

部门:牙舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨家学

排名:第1名

部门:牙舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨通仕

排名:第1名

部门:牙舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:郭斌

排名:第1名

部门:牙舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石洁

排名:第1名

部门:牙舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:唐逊

排名:第1名

部门:牙舟镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨德招

排名:第1名

部门:金盆街道新寨村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨荣清

排名:第1名

部门:金盆街道新寨村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄先祥

排名:第1名

部门:克度镇金塘村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗正慧

排名:第1名

部门:塘边镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谢玉竹

排名:第1名

部门:塘边镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:姚茂石

排名:第1名

部门:塘边镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张秀锦

排名:第1名

部门:塘边镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗致渊

排名:第1名

部门:塘边镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:郑桂进

排名:第1名

部门:塘边镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:孟澄宇

排名:第1名

部门:塘边镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:符昌海

排名:第1名

部门:塘边镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谭礼啟

排名:第1名

部门:塘边镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨平甸

排名:第1名

部门:塘边镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王仲标

排名:第1名

部门:甲茶镇甲茶村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石梅

排名:第1名

部门:金盆街道金盆村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨正权

排名:第1名

部门:金盆街道金盆村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨丹

排名:第1名

部门:克度镇前进村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨元任

排名:第1名

部门:克度镇金星村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:邓国云

排名:第1名

部门:通州镇中星村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆龙兴

排名:第1名

部门:平塘县残疾人联合会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆永海

排名:第1名

部门:平塘县残疾人联合会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:平塘县残联管理员

排名:第1名

部门:平塘县残疾人联合会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨青

排名:第1名

部门:金盆街道金龙社区

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨冬丽

排名:第1名

部门:金盆街道金龙社区

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:索绍模

排名:第1名

部门:金盆街道金龙社区

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆荣娟

排名:第1名

部门:金盆街道金龙社区

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:颜丽萍

排名:第1名

部门:通州镇翁岗村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵丽涛

排名:第1名

部门:通州镇翁岗村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:潘星

排名:第1名

部门:通州镇翁岗村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周锦娟

排名:第1名

部门:通州镇翁岗村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:肖图勋

排名:第1名

部门:通州镇翁岗村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗佳佳

排名:第1名

部门:通州镇翁岗村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:肖东平

排名:第1名

部门:通州镇翁岗村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:卢霞

排名:第1名

部门:通州镇翁岗村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈正富

排名:第1名

部门:新型农村合作医疗管理委员会办公室

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:索会芳

排名:第1名

部门:新型农村合作医疗管理委员会办公室

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张林钊

排名:第1名

部门:新型农村合作医疗管理委员会办公室

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石兴红

排名:第1名

部门:新型农村合作医疗管理委员会办公室

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆加科

排名:第1名

部门:甲茶镇六寨村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆加勇

排名:第1名

部门:甲茶镇兴发村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张志兴

排名:第1名

部门:平舟镇龙兴村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李静

排名:第1名

部门:通州镇平里河村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:徐万琴

排名:第1名

部门:大塘镇西关村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡显均

排名:第1名

部门:甲茶镇拉抹村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王宁

排名:第33名

部门:平塘县安全生产监督管理局

综合评分:6.000分

0次  
0次  
8次 
0次  
0次  

姓名:张冬艳

排名:第1名

部门:塘边镇新建村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈佳妮

排名:第1名

部门:平塘县金融办

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:金融办管理员

排名:第1名

部门:平塘县金融办

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘顺才

排名:第1名

部门:塘边镇塘泥村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴胜欢

排名:第1名

部门:平舟镇磨刀石村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴胜欢

排名:第1名

部门:平舟镇磨刀石村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨忠桃

排名:第1名

部门:塘边镇新店村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:莫帮龙

排名:第1名

部门:甲茶镇冗空村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:戴仕萍

排名:第1名

部门:者密镇红旗村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆显莉

排名:第1名

部门:平舟镇董联村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石小凤

排名:第1名

部门:金盆街道新舟村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨盛燕

排名:第1名

部门:牙舟镇白云村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:覃光胜

排名:第1名

部门:平舟镇新全村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆德用

排名:第1名

部门:平舟镇新全村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:叶贵宏

排名:第1名

部门:通州镇荷花社区

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蒙香云

排名:第1名

部门:平舟镇土寨村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蒙香云

排名:第1名

部门:平舟镇土寨村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:程仁兴

排名:第1名

部门:克度镇航龙村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨德云

排名:第1名

部门:金盆街道双江村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:宋德云

排名:第1名

部门:金盆街道双江村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:戴传喜

排名:第1名

部门:平塘县农村工作局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:冉崇达

排名:第1名

部门:平塘县农村工作局

综合评分:10.000分

0次  
0次