好差评榜
(当前站点: 独山县 )
省级:
省级
市级:
贵阳市
遵义市
六盘水市
安顺市
毕节市
铜仁市
黔东南州
黔南州
黔西南州
贵安新区
县(市、区):
南明区
小河区
云岩区
花溪区
乌当区
白云区
观山湖区
清镇市
修文县
息烽县
开阳县
贵阳高新区
贵阳经开区
贵阳综保区
双龙航空港经济区
县(市、区):
红花岗区
遵义综合保税区
汇川区
播州区
桐梓县
绥阳县
正安县
道真县
务川县
凤冈县
湄潭县
余庆县
习水县
赤水市
仁怀市
新蒲新区
南部新区
县(市、区):
六枝特区
盘州市
盘北经济开发区
水城县
钟山区
红桥新区
县(市、区):
西秀区
黄果树管委会
平坝区
普定县
镇宁县
关岭县
紫云县
安顺开发区
黄果树管委会
龙宫管委会
县(市、区):
七星关区
大方县
黔西县
金沙县
织金县
纳雍县
金海湖新区
威宁县
赫章县
百里杜鹃管理区
县(市、区):
碧江区
大龙经开区
万山区
松桃县
玉屏县
江口县
石阡县
印江县
思南县
德江县
沿河县
大龙开发区
铜仁高新区
县(市、区):
凯里市
黄平县
施秉县
三穗县
镇远县
岑巩县
天柱县
锦屏县
剑河县
台江县
黎平县
榕江县
从江县
雷山县
麻江县
丹寨县
凯里开发区
县(市、区):
都匀市
福泉市
瓮安县
贵定县
龙里县
惠水县
长顺县
独山县
三都县
荔波县
平塘县
罗甸县
都匀经开区
县(市、区):
兴义市
兴仁市
安龙县
贞丰县
普安县
晴隆县
册亨县
望谟县
义龙新区
县(市、区):

刷脸评价

码上评价

APP评价

返回顶部
位置:首页 > 好差评 >选择窗口人员
独山县窗口人员
  • 独山县前台窗口人员

姓名:宋凯剑

排名:第19名

部门:独山县房管局

综合评分:8.056分

2495次  
268次  
2353次 
0次  
0次  

姓名:谭丹

排名:第12名

部门:独山县公安局

综合评分:9.113分

1704次  
213次  
409次 
0次  
0次  

姓名:石佳璐

排名:第2名

部门:独山县交通运输局

综合评分:9.814分

1284次  
132次  
0次 
0次  
0次  

姓名:高继军

排名:第18名

部门:独山县林业局

综合评分:8.155分

708次  
73次  
601次 
0次  
0次  

姓名:刘玉丽

排名:第23名

部门:独山县交通运输局

综合评分:7.570分

460次  
51次  
726次 
0次  
0次  

姓名:黎敬庭

排名:第11名

部门:独山县城市管理局

综合评分:9.413分

101次  
13次  
12次 
0次  
0次  

姓名:孟红侦

排名:第16名

部门:独山县市场监督管理局

综合评分:8.267分

48次  
6次  
36次 
0次  
0次  

姓名:吕贵珍

排名:第7名

部门:独山县财政局

综合评分:9.733分

13次  
2次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谭忠普

排名:第24名

部门:独山县教育局

综合评分:7.043分

11次  
2次  
33次 
0次  
0次  

姓名:石燕

排名:第20名

部门:独山县环境保护局

综合评分:8.000分

9次  
1次  
9次 
0次  
0次  

姓名:韦光香

排名:第13名

部门:独山县农村工作局

综合评分:9.091分

8次  
1次  
2次 
0次  
0次  

姓名:黄国森

排名:第1名

部门:独山县农村工作局

综合评分:10.000分

6次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张家霜

排名:第9名

部门:独山县房管局

综合评分:9.667分

5次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄景鸾

排名:第14名

部门:独山县农村工作局

综合评分:9.000分

3次  
0次  
1次 
0次  
0次  

姓名:李骏霖

排名:第10名

部门:独山县卫生和计划生育局

综合评分:9.500分

3次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴治琴

排名:第1名

部门:独山县市场监督管理局

综合评分:10.000分

3次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆跃丽

排名:第26名

部门:独山县财政局

综合评分:6.476分

2次  
1次  
18次 
0次  
0次  

姓名:罗来亮

排名:第1名

部门:独山县文化和旅游局

综合评分:10.000分

2次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周开元

排名:第27名

部门:独山县国土资源局

综合评分:6.040分

1次  
0次  
100次 
0次  
0次  

姓名:杨安明

排名:第1名

部门:独山县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨翠云

排名:第1名

部门:基长镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黎晓燕

排名:第1名

部门:基长镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴红英

排名:第1名

部门:基长镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李作彬

排名:第1名

部门:基长镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何元凤

排名:第1名

部门:基长镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:章加美

排名:第1名

部门:基长镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韦明明

排名:第1名

部门:基长镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张婕

排名:第1名

部门:独山县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨蕊

排名:第28名

部门:独山县人力资源和社会保障局

综合评分:6.000分

0次  
0次  
3次 
0次  
0次  

姓名:杨琴

排名:第1名

部门:独山县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:莫炳煊

排名:第1名

部门:独山县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆帅红

排名:第1名

部门:独山县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨昌秀

排名:第1名

部门:独山县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗佳

排名:第1名

部门:独山县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王仕蓉

排名:第1名

部门:独山县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:魏丹

排名:第1名

部门:独山县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:毛红

排名:第1名

部门:独山县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:汤晋

排名:第1名

部门:独山县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:莫永清

排名:第1名

部门:麻尾镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:余方红

排名:第1名

部门:麻尾镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴祖平

排名:第1名

部门:玉水镇玉丙村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:覃光庆

排名:第1名

部门:玉水镇玉丙村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:覃茂德

排名:第1名

部门:玉水镇玉丙村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:邓金凤

排名:第1名

部门:下司镇星朗村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:龙畅

排名:第1名

部门:影山镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘荣霞

排名:第1名

部门:影山镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:梁致春

排名:第1名

部门:影山镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:姬应波

排名:第1名

部门:影山镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:林玉莉

排名:第1名

部门:影山镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴光粉

排名:第1名

部门:影山镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:孟兴喜

排名:第1名

部门:影山镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨展孚

排名:第1名

部门:影山镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘礼

排名:第1名

部门:影山镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:莫帮珍

排名:第1名

部门:下司镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨应祥

排名:第1名

部门:下司镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石正丙

排名:第1名

部门:下司镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:卢军

排名:第1名

部门:下司镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:权申进

排名:第1名

部门:基长镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆廷竹

排名:第1名

部门:基长镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈正宏

排名:第1名

部门:基长镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:秦毓

排名:第1名

部门:独山县气象局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨必盛

排名:第1名

部门:百泉镇尧梭村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韦支晓

排名:第1名

部门:百泉镇紫泉居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆跃霞

排名:第1名

部门:独山县房管局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗金明

排名:第1名

部门:基长镇董秧村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:莫丹禄

排名:第1名

部门:麻尾镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王怀礼

排名:第1名

部门:麻尾镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:柏贵彬

排名:第1名

部门:麻尾镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨正云

排名:第1名

部门:麻尾镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:徐军军

排名:第1名

部门:麻尾镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张明琼

排名:第1名

部门:麻尾镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:薛慧

排名:第1名

部门:麻尾镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:梅永前

排名:第1名

部门:麻尾镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:先雪梅

排名:第1名

部门:麻尾镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:莫愁

排名:第1名

部门:麻尾镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王天港

排名:第1名

部门:玉水镇玉龙村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王延全

排名:第1名

部门:玉水镇玉龙村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李淑云

排名:第1名

部门:玉水镇玉水村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黎永胜

排名:第1名

部门:玉水镇玉水村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗腾英

排名:第1名

部门:玉水镇玉水村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:dsxmwz1

排名:第1名

部门:麻万镇拉林村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蒙炳良

排名:第1名

部门:麻万镇拉林村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆燕

排名:第1名

部门:下司镇下司村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨远敏

排名:第1名

部门:麻万镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈力

排名:第1名

部门:麻万镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴应方

排名:第1名

部门:下司镇北盛村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韦新鹏

排名:第1名

部门:玉水镇温泉村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韦永福

排名:第1名

部门:玉水镇温泉村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:玉水镇温泉村管理员

排名:第1名

部门:玉水镇温泉村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黎祖高

排名:第1名

部门:玉水镇本寨村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张春来

排名:第1名

部门:玉水镇本寨村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:潘健

排名:第1名

部门:玉水镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:夏守燕

排名:第1名

部门:玉水镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:艾其莲

排名:第1名

部门:玉水镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗恩文

排名:第1名

部门:玉水镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:唐华盛

排名:第1名

部门:玉水镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:岑远梨

排名:第1名

部门:玉水镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黎永胜

排名:第1名

部门:玉水镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨海优

排名:第1名

部门:玉水镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李洪萍

排名:第1名

部门:下司镇华南村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谌远飞

排名:第1名

部门:独山县住房公积金管理部

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈彩云

排名:第1名

部门:独山县住房公积金管理部

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周光平

排名:第1名

部门:百泉镇三桥村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李国勤

排名:第1名

部门:玉水镇合力村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴绍珍

排名:第1名

部门:玉水镇合力村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谢义倾

排名:第1名

部门:玉水镇合力村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:玉水镇合力村管理员

排名:第1名

部门:玉水镇合力村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蒙光富

排名:第1名

部门:基长镇水岩村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:基长镇水岩村管理员

排名:第1名

部门:基长镇水岩村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:郭美仙

排名:第1名

部门:麻万镇花园村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:岑义青

排名:第1名

部门:百泉镇城西村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蒙明洁

排名:第1名

部门:百泉镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蒙焕群

排名:第1名

部门:百泉镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蒙元波

排名:第1名

部门:独山县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:彭博

排名:第1名

部门:独山县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗永霞

排名:第28名

部门:独山县农村工作局

综合评分:6.000分

0次  
0次  
1次 
0次  
0次  

姓名:黎锦刚

排名:第1名

部门:独山县林业局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:姚登香

排名:第1名

部门:百泉镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王宣勇

排名:第1名

部门:百泉镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李增源

排名:第1名

部门:百泉镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韦子镟

排名:第1名

部门:独山县民政局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李静

排名:第1名

部门:独山县工业和信息化局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:熊作萍

排名:第1名

部门:独山县民政局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:单进

排名:第1名

部门:独山县民政局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:曾鸣

排名:第1名

部门:独山县水务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周敏

排名:第28名

部门:独山县水务局

综合评分:6.000分

0次  
0次  
2次 
0次  
0次  

姓名:独山县水利局管理员

排名:第1名

部门:独山县水务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周建忠

排名:第1名

部门:独山县林业局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:柳卿

排名:第1名

部门:独山县林业局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗妮

排名:第1名

部门:独山县林业局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴俊

排名:第1名

部门:独山县住房和城乡建设局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:徐继继

排名:第1名

部门:独山县公安局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴再奎

排名:第1名

部门:独山县公安局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:莫友珊

排名:第1名

部门:独山县公安局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周青青

排名:第1名

部门:独山县公安局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:艾其敏

排名:第1名

部门:独山县环境保护局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:基长镇秀峰村管理员

排名:第1名

部门:基长镇秀峰村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗付国

排名:第1名

部门:基长镇董秧村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:基长镇基长居民委员会管理员

排名:第1名

部门:基长镇基长居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:基长镇江寨村管理员

排名:第1名

部门:基长镇江寨村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韦明明

排名:第1名

部门:基长镇秀峰村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈华英

排名:第1名

部门:独山县司法局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗国来

排名:第1名

部门:麻万镇麻万居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田锦林

排名:第1名

部门:麻万镇石牛居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王国丽

排名:第1名

部门:独山县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李海英

排名:第1名

部门:独山县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨国坤

排名:第1名

部门:玉水镇合力村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韦空仲

排名:第1名

部门:玉水镇合力村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:玉水镇本寨村管理员

排名:第1名

部门:玉水镇本寨村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韦兴智

排名:第1名

部门:玉水镇温泉村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李国春

排名:第1名

部门:玉水镇玉龙村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:白延高

排名:第1名

部门:玉水镇玉龙村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:岑义德

排名:第1名

部门:下司镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:莫仕玲

排名:第1名

部门:下司镇新同村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:沈玉飞

排名:第1名

部门:下司镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:江声扬

排名:第1名

部门:下司镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:潘定文

排名:第1名

部门:玉水镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周启培

排名:第1名

部门:玉水镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黎成妮

排名:第1名

部门:玉水镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蒋启波

排名:第1名

部门:影山镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:华灿楼

排名:第1名

部门:影山镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨帮才

排名:第1名

部门:影山镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:孟秀荣

排名:第1名

部门:影山镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:白延学

排名:第1名

部门:玉水镇玉水村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韦建忠

排名:第1名

部门:玉水镇玉丙村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵忠宏

排名:第1名

部门:独山县公安局交通警察大队

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:孙金荣

排名:第1名

部门:独山县公安局交通警察大队

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蒙蓉

排名:第1名

部门:独山县公安局交通警察大队

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨咏梅

排名:第1名

部门:独山县公安局交通警察大队

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:廖金娜

排名:第1名

部门:独山县公安局交通警察大队

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何可志

排名:第1名

部门:独山县市场监督管理局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蒙元宙

排名:第1名

部门:独山县市场监督管理局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:龚举梅

排名:第1名

部门:独山县发展和改革局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:覃世彪

排名:第1名

部门:独山县税务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:尹利芬

排名:第1名

部门:独山县税务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡元丹

排名:第1名

部门:独山县税务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆龙草

排名:第1名

部门:独山县税务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韦熠

排名:第1名

部门:独山县税务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈纯静

排名:第1名

部门:独山县税务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蔡志阳

排名:第20名

部门:独山县文化和旅游局

综合评分:8.000分

0次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王宣丽

排名:第1名

部门:独山县司法局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗传琼

排名:第1名

部门:独山县司法局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:孟加田

排名:第1名

部门:独山县司法局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韦天霞

排名:第1名

部门:独山县安全生产监督管理局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡质聪

排名:第1名

部门:独山县安全生产监督管理局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆兴健

排名:第1名

部门:独山县教育局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:但秀云

排名:第1名

部门:独山县教育局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:左世英

排名:第1名

部门:独山县教育局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:潘池矮

排名:第1名

部门:独山县供销合作社联合社(独山县商务局)

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:钟发荣

排名:第1名

部门:独山县供销合作社联合社(独山县商务局)

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨永嘉

排名:第1名

部门:独山县供销合作社联合社(独山县商务局)

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张仁洪

排名:第1名

部门:玉水镇本寨村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:潘文富

排名:第1名

部门:玉水镇本寨村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何孝刚

排名:第1名

部门:麻万镇三里村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:姚元贵

排名:第1名

部门:基长镇狮山村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蒙继恩

排名:第1名

部门:基长镇林盘村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:独山县审计局管理员

排名:第1名

部门:独山县审计局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆光平

排名:第1名

部门:独山县审计局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黎扬富

排名:第1名

部门:百泉镇凤汝村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵枫

排名:第1名

部门:独山县民族宗教事务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:燕琳靓

排名:第1名

部门:独山县科学技术和知识产权局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蒋文锐

排名:第1名

部门:独山县税务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨曼

排名:第1名

部门:独山县税务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗兴玲

排名:第1名

部门:独山县税务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:邓泽玉

排名:第1名

部门:独山县税务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:代启颖

排名:第1名

部门:独山县税务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韦玲

排名:第1名

部门:独山县新型农村合作医疗管理委员会办公室

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:独山县残联管理员

排名:第1名

部门:独山县残联

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:彭薇

排名:第1名

部门:独山县公安消防大队

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:独山县消防大队管理员

排名:第1名

部门:独山县公安消防大队

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈慧

排名:第1名

部门:独山县公安局交通警察大队

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨秀坤

排名:第1名

部门:百泉镇城东村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王天用

排名:第1名

部门:玉水镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨育品

排名:第1名

部门:玉水镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:卢叶汝

排名:第1名

部门:玉水镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蒙海燕

排名:第1名

部门:玉水镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:独山县民政局管理员

排名:第1名

部门:独山县民政局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韦广通

排名:第1名

部门:百泉镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈国丽

排名:第1名

部门:百泉镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何立宗

排名:第1名

部门:百泉镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:徐瑞捷

排名:第1名

部门:百泉镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗明康

排名:第1名

部门:百泉镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴荣泽

排名:第1名

部门:百泉镇旗山村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张金红

排名:第1名

部门:百泉镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘俊尧

排名:第1名

部门:百泉镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈开英

排名:第1名

部门:基长镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨再林

排名:第1名

部门:基长镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴观松

排名:第1名

部门:基长镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何明娟

排名:第1名

部门:麻尾镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周昌

排名:第1名

部门:麻尾镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张德标

排名:第1名

部门:麻尾镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘奕平

排名:第1名

部门:独山县林业局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蒙泽波

排名:第1名

部门:独山县残联

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李阳

排名:第1名

部门:独山县公安局交通警察大队

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:卢成林

排名:第1名

部门:麻尾镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:高伙德

排名:第1名

部门:麻尾镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:彭浩

排名:第1名

部门:麻尾镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨文林

排名:第1名

部门:独山县民政局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:岑邦举

排名:第1名

部门:百泉镇百泉湖村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆道珍

排名:第1名

部门:百泉镇虹桥居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:庄辉

排名:第1名

部门:百泉镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘正娈

排名:第1名

部门:百泉镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:彭领

排名:第1名

部门:百泉镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:侯浩

排名:第1名

部门:百泉镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈阳

排名:第1名

部门:独山县公安局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

刷脸评价

码上评价

APP评价

返回顶部

主办:贵州省人民政府办公厅 承办单位:贵州省人民政府政务服务中心

备案序号:黔ICP备16004405号-5 贵公网安备 52010302001734号 政府网站标识码:5200000130

咨询服务电话:(0851)86986800 运维服务平台 网站地图 办事攻略操作视频

贵州政务服务网