好差评榜
(当前站点: 从江县 )
省级:
省级
市级:
贵阳市
遵义市
六盘水市
安顺市
毕节市
铜仁市
黔东南州
黔南州
黔西南州
贵安新区
县(市、区):
南明区
小河区
云岩区
花溪区
乌当区
白云区
观山湖区
清镇市
修文县
息烽县
开阳县
贵阳高新区
贵阳经开区
贵阳综保区
双龙航空港经济区
县(市、区):
红花岗区
遵义综合保税区
汇川区
播州区
桐梓县
绥阳县
正安县
道真县
务川县
凤冈县
湄潭县
余庆县
习水县
赤水市
仁怀市
新蒲新区
南部新区
县(市、区):
六枝特区
盘州市
盘北经济开发区
水城县
钟山区
红桥新区
县(市、区):
西秀区
黄果树管委会
平坝区
普定县
镇宁县
关岭县
紫云县
安顺开发区
黄果树管委会
龙宫管委会
县(市、区):
七星关区
大方县
黔西县
金沙县
织金县
纳雍县
金海湖新区
威宁县
赫章县
百里杜鹃管理区
县(市、区):
碧江区
大龙经开区
万山区
松桃县
玉屏县
江口县
石阡县
印江县
思南县
德江县
沿河县
大龙开发区
铜仁高新区
县(市、区):
凯里市
黄平县
施秉县
三穗县
镇远县
岑巩县
天柱县
锦屏县
剑河县
台江县
黎平县
榕江县
从江县
雷山县
麻江县
丹寨县
凯里开发区
县(市、区):
都匀市
福泉市
瓮安县
贵定县
龙里县
惠水县
长顺县
独山县
三都县
荔波县
平塘县
罗甸县
都匀经开区
县(市、区):
兴义市
兴仁市
安龙县
贞丰县
普安县
晴隆县
册亨县
望谟县
义龙新区
县(市、区):

刷脸评价

码上评价

APP评价

返回顶部
位置:首页 > 好差评 >选择窗口人员
从江县窗口人员
  • 从江县前台窗口人员

姓名:吴田相

排名:第20名

部门:县公安局

综合评分:8.042分

1644次  
180次  
1572次 
0次  
0次  

姓名:韦兴仙

排名:第5名

部门:县公安局交通警察大队

综合评分:9.783分

1293次  
153次  
2次 
0次  
0次  

姓名:胡祖云

排名:第4名

部门:县新型农村合作医疗管理中心

综合评分:9.800分

1181次  
131次  
0次 
0次  
0次  

姓名:邢本燕

排名:第11名

部门:县公安局

综合评分:9.189分

746次  
88次  
157次 
0次  
0次  

姓名:潘秀妮

排名:第22名

部门:县道路运输管理局

综合评分:7.805分

191次  
15次  
234次 
0次  
0次  

姓名:欧春云

排名:第21名

部门:县卫生健康局

综合评分:7.922分

116次  
15次  
126次 
0次  
0次  

姓名:罗见桃

排名:第3名

部门:县自然资源局

综合评分:9.821分

51次  
5次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴盼

排名:第15名

部门:县卫生监督局

综合评分:8.537分

50次  
4次  
28次 
0次  
0次  

姓名:任育瑾

排名:第12名

部门:县残疾人联合会

综合评分:9.103分

43次  
4次  
11次 
0次  
0次  

姓名:梁世强

排名:第8名

部门:县公安局交通警察大队

综合评分:9.375分

13次  
1次  
2次 
0次  
0次  

姓名:朱玲

排名:第19名

部门:县水务管理局

综合评分:8.250分

13次  
1次  
10次 
0次  
0次  

姓名:唐邦琴

排名:第1名

部门:县卫生健康局

综合评分:10.000分

12次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴显江

排名:第1名

部门:加勉乡

综合评分:10.000分

6次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡明蓉

排名:第17名

部门:县林业局

综合评分:8.444分

5次  
1次  
3次 
0次  
0次  

姓名:秦华琼

排名:第14名

部门:县林业局

综合评分:8.750分

5次  
1次  
2次 
0次  
0次  

姓名:龙明英

排名:第9名

部门:州生态环境局从江分局

综合评分:9.333分

4次  
2次  
0次 
0次  
0次  

姓名:皮兴香

排名:第18名

部门:县林业局

综合评分:8.400分

3次  
0次  
2次 
0次  
0次  

姓名:梁文雯

排名:第16名

部门:县文体广电旅游局

综合评分:8.500分

2次  
1次  
1次 
0次  
0次  

姓名:杨芳芳

排名:第1名

部门:县住房和城乡建设局

综合评分:10.000分

2次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡燕

排名:第23名

部门:县发展改革局

综合评分:6.333分

1次  
0次  
11次 
0次  
0次  

姓名:邓盛兰

排名:第13名

部门:县民政局

综合评分:9.000分

1次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨文江

排名:第1名

部门:县医疗保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:曾勇

排名:第1名

部门:斗里镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:袁寿田

排名:第1名

部门:县残疾人联合会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石大海

排名:第1名

部门:加榜乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李蔚

排名:第1名

部门:县自然资源局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蒙海波

排名:第1名

部门:加勉乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴秀珍

排名:第1名

部门:县卫生监督局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴朝琴

排名:第1名

部门:高增乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘怡春

排名:第1名

部门:高增乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:宁坤

排名:第1名

部门:高增乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:苗燕荣

排名:第1名

部门:往洞镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韦海安

排名:第1名

部门:往洞镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李友兵

排名:第1名

部门:往洞镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨凤月

排名:第1名

部门:往洞镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴学琼

排名:第1名

部门:往洞镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李恒

排名:第1名

部门:往洞镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴忠新

排名:第1名

部门:高增乡新生村便民服务站

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴永辉

排名:第1名

部门:谷坪乡帮土村便民服务站

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴贤保

排名:第1名

部门:谷坪乡银上村便民服务站

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:梁仕荣

排名:第1名

部门:谷坪乡高武村便民服务站

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:梁老米

排名:第1名

部门:谷坪乡弄盆村便民服务站

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴老华

排名:第1名

部门:谷坪乡五一村便民服务站

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:滚世德

排名:第1名

部门:谷坪乡山岗村便民服务站

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:宰门村管理员

排名:第1名

部门:贯洞镇宰门村便民服务站

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:潘今滚村管理员

排名:第1名

部门:贯洞镇潘今滚村便民服务站

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:干团村管理员

排名:第1名

部门:贯洞镇干团村便民服务站

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:八洛村管理员

排名:第1名

部门:贯洞镇八洛村便民服务站

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆春丽

排名:第1名

部门:从江县停洞镇政务中心

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:潘英

排名:第1名

部门:从江县停洞镇政务中心

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:欧溶溶

排名:第1名

部门:从江县停洞镇政务中心

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何玲玲

排名:第1名

部门:从江县停洞镇政务中心

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:龙军

排名:第1名

部门:从江县停洞镇政务中心

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨书平

排名:第1名

部门:从江县停洞镇政务中心

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨羽佳

排名:第1名

部门:从江县停洞镇政务中心

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:盘应猛

排名:第1名

部门:加勉乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:宋晓艳

排名:第1名

部门:加勉乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨莎莎

排名:第1名

部门:加勉乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:唐昌湖

排名:第1名

部门:加勉乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵大杰

排名:第1名

部门:加勉乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:肖汉秋

排名:第1名

部门:县公安局交通警察大队

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨昌平

排名:第1名

部门:县道路运输管理局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴明四

排名:第1名

部门:加勉乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王赢

排名:第1名

部门:县消防大队

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石金君

排名:第1名

部门:县税务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:姬梦帆

排名:第1名

部门:县税务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李卓

排名:第1名

部门:县税务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:梁秋波

排名:第1名

部门:县税务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:彭琦

排名:第1名

部门:县税务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王高莉

排名:第1名

部门:县税务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:孟祥芬

排名:第1名

部门:县税务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴江珏

排名:第1名

部门:县税务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:徐兴艳

排名:第1名

部门:县税务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨双双

排名:第1名

部门:县税务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:姜周芳

排名:第1名

部门:县住房公积金管理部

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何忠文

排名:第1名

部门:县农业农村局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李雪梅

排名:第1名

部门:县农业农村局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李春玲

排名:第1名

部门:县农业农村局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:潘江梅

排名:第1名

部门:县农业农村局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘海雄

排名:第1名

部门:丙妹镇余家湾居委便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:梁照清

排名:第1名

部门:斗里镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:孟顺兴

排名:第1名

部门:斗里镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴定华

排名:第1名

部门:斗里镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张绪吉

排名:第1名

部门:斗里镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石显才

排名:第1名

部门:斗里镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石明灿

排名:第1名

部门:斗里镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:潘志江

排名:第1名

部门:斗里镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:顾倩倩

排名:第1名

部门:斗里镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石顶亮

排名:第1名

部门:斗里镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:贯洞镇样洞村管理员

排名:第1名

部门:贯洞镇样洞村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:邓江河

排名:第1名

部门:下江镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴定吉

排名:第1名

部门:下江镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张江

排名:第1名

部门:下江镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴昌慧

排名:第1名

部门:县残疾人联合会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:潘定军

排名:第1名

部门:县审计局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨潇

排名:第1名

部门:县审计局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王锡娟

排名:第1名

部门:县审计局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:易立花

排名:第1名

部门:县审计局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:从江县审计局管理员

排名:第1名

部门:县审计局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨芳

排名:第1名

部门:县审计局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赖艳妮

排名:第1名

部门:县供水公司

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:廖廷婷

排名:第1名

部门:县供水公司

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:兰福江

排名:第1名

部门:往洞镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:彭泽熬

排名:第1名

部门:洛香镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆椿

排名:第1名

部门:高增乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴广花

排名:第1名

部门:高增乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆义珠

排名:第1名

部门:高增乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蒙玉兰

排名:第1名

部门:高增乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴豪

排名:第1名

部门:高增乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴青荣

排名:第1名

部门:高增乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:兰剑

排名:第1名

部门:高增乡托里村便民服务站

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:唐文琼

排名:第1名

部门:加勉乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:梁永红

排名:第1名

部门:加勉乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:停洞镇摆横村管理员

排名:第1名

部门:停洞镇摆横村便民服务站

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴国兵

排名:第1名

部门:高增乡美德村便民服务站

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴继标

排名:第1名

部门:高增乡建华村便民服务站

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨再明

排名:第1名

部门:高增乡建华村便民服务站

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:宋高科

排名:第1名

部门:丙妹镇宰略村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴千辉

排名:第1名

部门:谷平乡平友村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谷平乡谷洞村管理员

排名:第1名

部门:谷平乡谷洞村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨夕雨

排名:第1名

部门:县地方海事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:姚茂琼

排名:第1名

部门:县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:潘江红

排名:第1名

部门:县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:从江县文广局管理员

排名:第1名

部门:县文体广电旅游局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石登慧

排名:第1名

部门:县公安局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李秋晔

排名:第1名

部门:县公安局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石茂成

排名:第1名

部门:县公安局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:程沛沛

排名:第1名

部门:县公安局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李翠婷

排名:第24名

部门:县公安局

综合评分:6.000分

0次  
0次  
864次 
0次  
0次  

姓名:黄翌

排名:第1名

部门:县教育和科技局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:洛香镇四联村管理员

排名:第1名

部门:洛香镇四联村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨丽群

排名:第1名

部门:县工业和信息化局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡祖云

排名:第1名

部门:县新型农村合作医疗管理中心

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:下江镇腊俄村管理员

排名:第1名

部门:下江镇腊俄村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:孙艳

排名:第1名

部门:从江县民族宗教事务局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:下江镇平江村村管理员

排名:第1名

部门:下江镇平江村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:洛香镇荣新村管理员

排名:第1名

部门:洛香镇荣新村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李茂林

排名:第1名

部门:县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴奇艳

排名:第1名

部门:县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石锦瞻

排名:第1名

部门:县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:卢月圆

排名:第1名

部门:县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:姚秀梅

排名:第1名

部门:县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴良

排名:第1名

部门:县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石庆连

排名:第1名

部门:县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨胜云

排名:第1名

部门:县自然资源局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈芳

排名:第1名

部门:县交通运输局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蔡天策

排名:第1名

部门:县交通运输局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王友

排名:第1名

部门:东朗镇孔明村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:腾国强

排名:第1名

部门:东朗镇友谊村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:从江县消防大队管理员

排名:第1名

部门:县消防大队

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗开峰

排名:第1名

部门:下江镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周泽民

排名:第1名

部门:下江镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石胜平

排名:第1名

部门:下江镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韦忠

排名:第1名

部门:下江镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石明昌

排名:第1名

部门:下江镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴萍

排名:第1名

部门:下江镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:贯洞镇德刷村管理员

排名:第1名

部门:贯洞镇德刷村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴显文

排名:第1名

部门:往洞镇朝利村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:贯洞镇贯洞村管理员

排名:第1名

部门:贯洞镇贯洞村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:龙金宇

排名:第1名

部门:加榜乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴军权

排名:第1名

部门:加榜乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:梁雪梅

排名:第1名

部门:加榜乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:马保明

排名:第1名

部门:加榜乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:莫应红

排名:第1名

部门:加榜乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李明生

排名:第1名

部门:加榜乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:居委会管理员

排名:第1名

部门:贯洞镇美娥村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李婷

排名:第1名

部门:县司法局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:梁国倡

排名:第1名

部门:县司法局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:龙贵宾

排名:第1名

部门:县司法局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何凤琼

排名:第1名

部门:县财政局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陆盛方

排名:第1名

部门:县财政局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:叶江燕

排名:第1名

部门:县市场监督管理局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:尹贤碧

排名:第1名

部门:县市场监督管理局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石珍莲

排名:第1名

部门:县市场监督管理局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨艳美

排名:第1名

部门:县市场监督管理局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:邓作青

排名:第1名

部门:县市场监督管理局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:高阳

排名:第1名

部门:县统计局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:从江县统计局管理员

排名:第1名

部门:县统计局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨政勇

排名:第1名

部门:县应急管理局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:从江县档案局管理员

排名:第1名

部门:县档案局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:顾琼

排名:第1名

部门:县档案局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:贯洞镇腊水村管理员

排名:第1名

部门:贯洞镇腊水村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:从江县人防办管理员

排名:第1名

部门:从江县人民防空办公室

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谢全林

排名:第1名

部门:县财政局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:曾德美

排名:第1名

部门:县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李琳

排名:第1名

部门:县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:邰爱红

排名:第1名

部门:县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石光雄

排名:第1名

部门:庆云镇百你村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王孝林

排名:第1名

部门:谷坪乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:秦若兰

排名:第1名

部门:谷坪乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨辉

排名:第1名

部门:谷坪乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴勇

排名:第1名

部门:谷坪乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:莫屈

排名:第1名

部门:谷坪乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:姚茂兰

排名:第1名

部门:谷坪乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李永新

排名:第1名

部门:谷坪乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴明卫

排名:第1名

部门:谷坪乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨艳红

排名:第1名

部门:宰便镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴强灵

排名:第1名

部门:宰便镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗晓庆

排名:第1名

部门:宰便镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴勤业

排名:第1名

部门:宰便镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:文小燕

排名:第1名

部门:宰便镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张悠佳

排名:第1名

部门:宰便镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄太平

排名:第1名

部门:宰便镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韦岗

排名:第1名

部门:刚边乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:莫红英

排名:第1名

部门:刚边乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:牛永红

排名:第1名

部门:刚边乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石红超

排名:第1名

部门:庆云镇培岩村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:停洞镇停洞村管理员

排名:第1名

部门:停洞镇停洞村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:西山镇陡寨村管理员

排名:第1名

部门:西山镇陡寨村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨平

排名:第1名

部门:县烟草局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谢娟

排名:第1名

部门:县烟草局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴远翔

排名:第1名

部门:谷平乡留架村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石波

排名:第1名

部门:往洞镇增冲村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李树兴

排名:第1名

部门:高增乡岜扒村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:梁林

排名:第1名

部门:丙妹镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:朱月光

排名:第1名

部门:丙妹镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:郑茂荣

排名:第1名

部门:丙妹镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:徐兴乾

排名:第1名

部门:丙妹镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴海东

排名:第1名

部门:丙妹镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:覃锦标

排名:第1名

部门:丙妹镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴义兰

排名:第1名

部门:丙妹镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:停洞镇领袜村管理员

排名:第1名

部门:停洞镇领袜村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄承乾

排名:第1名

部门:县委机构编制委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:明方云

排名:第1名

部门:加鸠镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:范艳红

排名:第1名

部门:加鸠镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄德元

排名:第1名

部门:加鸠镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:欧秀斌

排名:第1名

部门:秀塘乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韦传宝

排名:第1名

部门:秀塘乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:梁艳娇

排名:第1名

部门:秀塘乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨从财

排名:第1名

部门:秀塘乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田仁凤

排名:第1名

部门:秀塘乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:梁福运

排名:第1名

部门:秀塘乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:梁修立

排名:第1名

部门:秀塘乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:梁远

排名:第1名

部门:秀塘乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王艳芳

排名:第1名

部门:秀塘乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨志龙

排名:第1名

部门:西山镇坪寨村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石顶兵

排名:第1名

部门:西山镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石艳梅

排名:第1名

部门:西山镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴夕

排名:第1名

部门:西山镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨诗情

排名:第1名

部门:西山镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:潘玉坤

排名:第1名

部门:高增乡小黄村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:高增乡小黄村管理员

排名:第1名

部门:高增乡小黄村便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:滚愿州

排名:第1名

部门:刚边乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:邓明英

排名:第1名

部门:洛香镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄海波

排名:第1名

部门:洛香镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:薛黎

排名:第1名

部门:洛香镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:梁瑜欢

排名:第1名

部门:洛香镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:唐启琼

排名:第1名

部门:洛香镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:梁展

排名:第1名

部门:洛香镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨琴

排名:第1名

部门:洛香镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王佳佳

排名:第1名

部门:洛香镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴祝江

排名:第1名

部门:洛香镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨军

排名:第1名

部门:洛香镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:申溥辉

排名:第1名

部门:洛香镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘明权

排名:第1名

部门:洛香镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:叶新艳

排名:第1名

部门:洛香镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:梁项书

排名:第1名

部门:洛香镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴佳兴

排名:第1名

部门:洛香镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:宋登瑜

排名:第1名

部门:洛香镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:西山镇居委会管理员

排名:第1名

部门:西山镇居委会便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:梁金华

排名:第1名

部门:加鸠镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡和栋

排名:第1名

部门:加鸠镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:姜胜财

排名:第1名

部门:加鸠镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴江平

排名:第1名

部门:加鸠镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴礼宽

排名:第1名

部门:东朗乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石娴

排名:第1名

部门:丙妹镇江东居委便民服务点

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨青荣

排名:第1名

部门:高增乡高增村便民服务站

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴万华

排名:第1名

部门:高增乡银良村便民服务站

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴文高

排名:第1名

部门:高增乡占里村便民服务站

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李昭明

排名:第1名

部门:从江县人民防空办公室

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:石曼

排名:第1名

部门:县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:林丽

排名:第1名

部门:县财政局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:下江镇陇里村管理员

排名:第1名

部门:下江镇陇里村便民服务站

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:下江镇中华村管理员

排名:第1名

部门:下江镇中华村便民服务站

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:下江镇分佐村管理员

排名:第1名

部门:下江镇分佐村便民服务站

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韦刚龙

排名:第1名

部门:谷坪乡高吊村便民服务站

综合评分:10.000分

0次