好差评榜
(当前站点: 黔西县 )
省级:
省级
市级:
贵阳市
遵义市
六盘水市
安顺市
毕节市
铜仁市
黔东南州
黔南州
黔西南州
贵安新区
县(市、区):
南明区
小河区
云岩区
花溪区
乌当区
白云区
观山湖区
清镇市
修文县
息烽县
开阳县
贵阳高新区
贵阳经开区
贵阳综保区
双龙航空港经济区
县(市、区):
红花岗区
遵义综合保税区
汇川区
播州区
桐梓县
绥阳县
正安县
道真县
务川县
凤冈县
湄潭县
余庆县
习水县
赤水市
仁怀市
新蒲新区
南部新区
县(市、区):
六枝特区
盘州市
盘北经济开发区
水城县
钟山区
红桥新区
县(市、区):
西秀区
黄果树管委会
平坝区
普定县
镇宁县
关岭县
紫云县
安顺开发区
黄果树管委会
龙宫管委会
县(市、区):
七星关区
大方县
黔西县
金沙县
织金县
纳雍县
金海湖新区
威宁县
赫章县
百里杜鹃管理区
县(市、区):
碧江区
大龙经开区
万山区
松桃县
玉屏县
江口县
石阡县
印江县
思南县
德江县
沿河县
大龙开发区
铜仁高新区
县(市、区):
凯里市
黄平县
施秉县
三穗县
镇远县
岑巩县
天柱县
锦屏县
剑河县
台江县
黎平县
榕江县
从江县
雷山县
麻江县
丹寨县
凯里开发区
县(市、区):
都匀市
福泉市
瓮安县
贵定县
龙里县
惠水县
长顺县
独山县
三都县
荔波县
平塘县
罗甸县
都匀经开区
县(市、区):
兴义市
兴仁市
安龙县
贞丰县
普安县
晴隆县
册亨县
望谟县
义龙新区
县(市、区):

刷脸评价

码上评价

APP评价

返回顶部
位置:首页 > 好差评 >选择窗口人员
黔西县窗口人员
  • 黔西县前台窗口人员

姓名:吴道群

排名:第13名

部门:黔西县民政局

综合评分:7.963分

2184次  
245次  
2272次 
0次  
0次  

姓名:刘敏

排名:第9名

部门:黔西县国土资源局

综合评分:8.832分

867次  
101次  
328次 
0次  
0次  

姓名:薛陈

排名:第21名

部门:黔西县民政局

综合评分:7.428分

736次  
127次  
1377次 
0次  
0次  

姓名:魏梦

排名:第2名

部门:黔西县卫生和计划生育局

综合评分:9.791分

497次  
58次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵红娟

排名:第5名

部门:黔西县农牧局

综合评分:9.525分

486次  
52次  
43次 
0次  
0次  

姓名:林贞芹

排名:第8名

部门:黔西县卫生和计划生育局

综合评分:8.965分

317次  
36次  
99次 
0次  
0次  

姓名:袁敏

排名:第15名

部门:黔西县残疾人联合会

综合评分:7.741分

301次  
37次  
396次 
0次  
0次  

姓名:黔西县城市管理局高玲

排名:第10名

部门:黔西县城市管理局

综合评分:8.827分

269次  
26次  
104次 
0次  
0次  

姓名:陈红

排名:第3名

部门:黔西县烟草专卖局

综合评分:9.671分

257次  
33次  
8次 
0次  
0次  

姓名:顾乔贞

排名:第6名

部门:黔西县残疾人联合会

综合评分:9.066分

205次  
30次  
52次 
0次  
0次  

姓名:宋珊

排名:第16名

部门:黔西县林业局

综合评分:7.623分

127次  
17次  
190次 
0次  
0次  

姓名:黄薇

排名:第22名

部门:黔西县住房和城乡建设局

综合评分:7.247分

69次  
11次  
159次 
0次  
0次  

姓名:周志勇

排名:第25名

部门:黔西县城乡规划局

综合评分:6.634分

30次  
5次  
170次 
0次  
0次  

姓名:白海燕

排名:第23名

部门:黔西县公安局

综合评分:7.000分

27次  
2次  
83次 
0次  
0次  

姓名:周涛

排名:第11名

部门:黔西县水务局

综合评分:8.128分

24次  
2次  
21次 
0次  
0次  

姓名:卞振华

排名:第24名

部门:黔西县农业机械事业局

综合评分:6.781分

19次  
21次  
111次 
0次  
0次  

姓名:张玉兰

排名:第17名

部门:黔西县交通运输局

综合评分:7.622分

15次  
0次  
22次 
0次  
0次  

姓名:蒋妍

排名:第1名

部门:黔西县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

13次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:龙刚

排名:第18名

部门:黔西县公安消防大队

综合评分:7.538分

10次  
0次  
16次 
0次  
0次  

姓名:童小红

排名:第26名

部门:黔西县卫生和计划生育局

综合评分:6.618分

8次  
1次  
46次 
0次  
0次  

姓名:吴红

排名:第4名

部门:黔西县环保局

综合评分:9.556分

8次  
0次  
1次 
0次  
0次  

姓名:罗忠学

排名:第20名

部门:黔西县文体广电旅游局

综合评分:7.429分

5次  
0次  
9次 
0次  
0次  

姓名:杨平

排名:第1名

部门:黔西县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

3次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:郑姗

排名:第23名

部门:黔西县交通运输局

综合评分:7.000分

3次  
1次  
10次 
0次  
0次  

姓名:何春梅

排名:第27名

部门:黔西县公安局

综合评分:6.222分

1次  
0次  
17次 
0次  
0次  

姓名:徐林钟

排名:第12名

部门:黔西县人民防空办公室

综合评分:8.000分

1次  
0次  
1次 
0次  
0次  

姓名:万朝勇

排名:第1名

部门:黔西县谷里镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘涛

排名:第1名

部门:黔西县重新镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周益

排名:第1名

部门:黔西县重新镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王鹏

排名:第1名

部门:黔西县重新镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李敏

排名:第12名

部门:黔西县重新镇

综合评分:8.000分

0次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘勇

排名:第1名

部门:黔西县重新镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张倩

排名:第1名

部门:黔西县素朴镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:洪道斌

排名:第1名

部门:黔西县素朴镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李鑫

排名:第1名

部门:黔西县素朴镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈梅

排名:第1名

部门:黔西县素朴镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:冷红

排名:第1名

部门:黔西县素朴镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王祝

排名:第1名

部门:黔西县中坪镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘雷

排名:第1名

部门:黔西县中坪镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:尤焕娜

排名:第1名

部门:黔西县林泉镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:付启军

排名:第1名

部门:黔西县林泉镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李琼

排名:第1名

部门:黔西县林泉镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈云涛

排名:第1名

部门:黔西县素朴镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:朱媛

排名:第1名

部门:黔西县金碧镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:曾敏

排名:第1名

部门:黔西县金碧镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:向雪

排名:第1名

部门:黔西县金碧镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘清平

排名:第1名

部门:黔西县金碧镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:段江

排名:第1名

部门:黔西县金碧镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:尹然耀

排名:第1名

部门:黔西县金碧镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:朱伟

排名:第1名

部门:黔西县金碧镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈福奎

排名:第1名

部门:黔西县雨朵镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨波

排名:第1名

部门:黔西县雨朵镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:代启碧

排名:第1名

部门:黔西县雨朵镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蒋德富

排名:第1名

部门:黔西县雨朵镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄丽琼

排名:第12名

部门:黔西县红林彝族苗族乡

综合评分:8.000分

0次  
5次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈扬

排名:第1名

部门:黔西县红林彝族苗族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄丽琼

排名:第1名

部门:黔西县红林彝族苗族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:邱波

排名:第1名

部门:黔西县红林彝族苗族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李吉泽

排名:第1名

部门:育才社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王朝军

排名:第1名

部门:向阳社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘勇

排名:第1名

部门:牌庄社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗具林

排名:第1名

部门:金钟社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:潘安勇

排名:第1名

部门:乌骡坝社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:龙正平

排名:第1名

部门:洗坪村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:龙光富

排名:第1名

部门:中坝村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王伟

排名:第1名

部门:关寨村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:况元发

排名:第1名

部门:大湾村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蔡德忠

排名:第1名

部门:沙旮村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何正华

排名:第1名

部门:吉丰村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘琼

排名:第1名

部门:新厂村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨燕

排名:第1名

部门:林泉社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄卫

排名:第1名

部门:松树村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周章云

排名:第1名

部门:周寨村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吕良应

排名:第1名

部门:营脚村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周洪

排名:第1名

部门:增坪村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘汉永

排名:第1名

部门:清浦村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨守静

排名:第1名

部门:高锦社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:唐梅

排名:第1名

部门:合心村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨恒恒

排名:第1名

部门:海子社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:欧春元

排名:第1名

部门:新水村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:付琴

排名:第1名

部门:余姚村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:马永国

排名:第1名

部门:西桥村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:崔兴旭

排名:第1名

部门:新益社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王道权

排名:第1名

部门:慕栗村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘厚军

排名:第1名

部门:龙山村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨文鹏

排名:第1名

部门:双玉村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:向德勇

排名:第1名

部门:猴场社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:曾键

排名:第1名

部门:宝石村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张鸿

排名:第1名

部门:清华村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:代大明

排名:第1名

部门:同心村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张晓勇

排名:第1名

部门:大寨村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨守军

排名:第1名

部门:毕架村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨正伦

排名:第1名

部门:红星社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:晏林

排名:第1名

部门:黔西县雨朵镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王祥学

排名:第1名

部门:黔西县雨朵镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:金丹

排名:第1名

部门:黔西县大关镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:车吉

排名:第1名

部门:黔西县大关镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈云林

排名:第1名

部门:黔西县大关镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张庆静

排名:第1名

部门:黔西县大关镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:徐勇

排名:第1名

部门:黔西县大关镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗梅

排名:第1名

部门:黔西县中坪镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:阳勇

排名:第1名

部门:黔西县中坪镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蒙学琴

排名:第1名

部门:黔西县中坪镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:许卫

排名:第1名

部门:黔西县中坪镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李欣

排名:第1名

部门:新民社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:叶仁祥

排名:第1名

部门:大兴社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:施启贵

排名:第1名

部门:岔白社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵忠本

排名:第1名

部门:三角社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:曹君

排名:第1名

部门:塔山社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:徐进成

排名:第1名

部门:兴黔社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴小梅

排名:第1名

部门:马厂社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蒋兴华

排名:第1名

部门:双星社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:郑勇

排名:第1名

部门:文峰社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄登举

排名:第1名

部门:田坎社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:喻朝芬

排名:第1名

部门:水西社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:潘荣

排名:第1名

部门:文昌社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李露

排名:第1名

部门:幸福社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李理

排名:第1名

部门:水平社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王大昌

排名:第1名

部门:新潭社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:潘云建

排名:第1名

部门:黎明社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:代厚勇

排名:第1名

部门:石园社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:贾明凯

排名:第1名

部门:黔西县林泉镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张茜

排名:第1名

部门:黔西县林泉镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:卢萍

排名:第1名

部门:黔西县金兰镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王均

排名:第1名

部门:黔西县金兰镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗开友

排名:第1名

部门:黔西县金兰镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈茜

排名:第1名

部门:黔西县金兰镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:候凯

排名:第1名

部门:黔西县金兰镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:熊雄

排名:第1名

部门:黔西县金兰镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李燕

排名:第1名

部门:黔西县金兰镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李艳梅

排名:第12名

部门:黔西县甘棠镇

综合评分:8.000分

0次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:袁勇

排名:第12名

部门:黔西县甘棠镇

综合评分:8.000分

0次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:袁泽梅

排名:第1名

部门:黔西县甘棠镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:顾光荣

排名:第1名

部门:黔西县甘棠镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵国龙

排名:第1名

部门:黔西县甘棠镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张力

排名:第1名

部门:黔西县甘棠镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈学军

排名:第1名

部门:黔西县洪水镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张毅

排名:第1名

部门:黔西县洪水镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘丽

排名:第1名

部门:黔西县洪水镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:龙猛

排名:第1名

部门:黔西县洪水镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈杰

排名:第1名

部门:黔西县洪水镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘筑

排名:第1名

部门:黔西县锦星镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:丁谦

排名:第1名

部门:黔西县锦星镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:许宗美

排名:第1名

部门:黔西县锦星镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:许建丽

排名:第1名

部门:黔西县锦星镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蔡进

排名:第1名

部门:黔西县锦星镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王成菊

排名:第1名

部门:黔西县钟山镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄碧志

排名:第1名

部门:黔西县钟山镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘丽娜

排名:第1名

部门:黔西县钟山镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨洪

排名:第1名

部门:黔西县钟山镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陶祥能

排名:第1名

部门:黔西县钟山镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈国佺

排名:第1名

部门:驮煤河社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:魏生杰

排名:第1名

部门:莲城社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:夏朝军

排名:第1名

部门:双桥社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:马洪斌

排名:第1名

部门:龙潭社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘宽忠

排名:第1名

部门:坪子社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘先林

排名:第1名

部门:八块田社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:金亮

排名:第1名

部门:黔西县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘薇薇

排名:第1名

部门:黔西县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:涂晓宁

排名:第1名

部门:黔西县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵衍

排名:第1名

部门:黔西县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:漆洪篪

排名:第1名

部门:黔西县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘星星

排名:第1名

部门:黔西县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王竹梅

排名:第1名

部门:黔西县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李玲华

排名:第1名

部门:黔西县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡兰

排名:第1名

部门:黔西县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:熊艳

排名:第1名

部门:黔西县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:伍甜

排名:第1名

部门:黔西县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗国忠

排名:第1名

部门:思源社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈家红

排名:第1名

部门:雨朵社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:许定银

排名:第1名

部门:登高社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:夏光龙

排名:第1名

部门:拉土村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨勇

排名:第1名

部门:龙场村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何强

排名:第1名

部门:小水井村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘应涛

排名:第1名

部门:老君关社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡青松

排名:第1名

部门:雷家寨社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:伍习忠

排名:第1名

部门:扯泥社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨义

排名:第1名

部门:蒿枝村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王光均

排名:第1名

部门:土城村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:宋敏

排名:第1名

部门:平坝村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄建波

排名:第1名

部门:桂箐社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李仕荣

排名:第1名

部门:后寨社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨敏

排名:第1名

部门:前进社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:桂玲

排名:第1名

部门:前关社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈霞

排名:第1名

部门:观音洞社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:宛定发

排名:第1名

部门:营哨社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨树荣

排名:第1名

部门:青岩村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘万银

排名:第1名

部门:源泉村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴开映

排名:第1名

部门:双塘社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:曾建

排名:第1名

部门:荒田村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘光群

排名:第1名

部门:新法村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴杰

排名:第1名

部门:中心村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:涂勇

排名:第1名

部门:石门村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:穆先友

排名:第1名

部门:金鸡村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗涛

排名:第1名

部门:黔西县永燊彝族苗族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨尚穆

排名:第1名

部门:黔西县永燊彝族苗族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:邵林

排名:第1名

部门:黔西县永燊彝族苗族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:熊琨

排名:第12名

部门:黔西县中建苗族彝族乡

综合评分:8.000分

0次  
2次  
0次 
0次  
0次  

姓名:付彬

排名:第1名

部门:黔西县中建苗族彝族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周琳旋

排名:第1名

部门:黔西县中建苗族彝族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王婷

排名:第1名

部门:黔西县中建苗族彝族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈霞

排名:第1名

部门:黔西县中建苗族彝族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谢卫星

排名:第1名

部门:黔西县中建苗族彝族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张堂贵

排名:第1名

部门:黔西县中建苗族彝族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:方春燕

排名:第1名

部门:黔西县花溪彝族苗族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张金竹

排名:第1名

部门:黔西县花溪彝族苗族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵忠合

排名:第1名

部门:黔西县花溪彝族苗族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韩怡

排名:第1名

部门:黔西县花溪彝族苗族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:唐明山

排名:第1名

部门:黔西县花溪彝族苗族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:邓正勇

排名:第1名

部门:黔西县花溪彝族苗族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蔡娜

排名:第12名

部门:黔西县定新彝族苗族乡

综合评分:8.000分

0次  
13次  
0次 
0次  
0次  

姓名:叶茂

排名:第1名

部门:黔西县定新彝族苗族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗雄

排名:第12名

部门:黔西县定新彝族苗族乡

综合评分:8.000分

0次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈姣

排名:第1名

部门:黔西县定新彝族苗族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何海涛

排名:第1名

部门:黔西县定新彝族苗族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王柳

排名:第1名

部门:黔西县红林彝族苗族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄丽琼

排名:第1名

部门:黔西县红林彝族苗族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:姚雪艳

排名:第1名

部门:黔西县市场监督管理局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:徐雅琳

排名:第1名

部门:黔西县市场监督管理局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈宏宇

排名:第1名

部门:黔西县市场监督管理局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:雷淳

排名:第1名

部门:黔西县市场监督管理局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘超

排名:第1名

部门:黔西县市场监督管理局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄婧滢

排名:第1名

部门:黔西县市场监督管理局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡玲丽

排名:第1名

部门:黔西县市场监督管理局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗宇

排名:第1名

部门:黔西县气象局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:曾祥兴

排名:第1名

部门:新乐村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨继勇

排名:第1名

部门:桐山村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何松

排名:第1名

部门:石桐社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:余平

排名:第1名

部门:湾箐村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李金玉

排名:第1名

部门:丰收村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王德全

排名:第1名

部门:马坎村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵学伦

排名:第1名

部门:小海子村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谭英书

排名:第1名

部门:大海子村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:朱梅

排名:第1名

部门:慕老坝社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:郑传友

排名:第1名

部门:油沙坡村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李之亮

排名:第1名

部门:铁盔山村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李界

排名:第1名

部门:堰塘寨村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴道菊

排名:第1名

部门:许家坝村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李之亮

排名:第1名

部门:安乐场村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:汪永春

排名:第1名

部门:青杠坝村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谢昌辉

排名:第1名

部门:六棱山村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:孙婷婷

排名:第1名

部门:黔西县谷里镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谭志松

排名:第1名

部门:黔西县谷里镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李松穗

排名:第1名

部门:黔西县谷里镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:史开吉

排名:第1名

部门:黔西县谷里镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:海钰

排名:第1名

部门:黔西县人力资源和社会保障局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨晶

排名:第1名

部门:黔西县新仁苗族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:宋英

排名:第1名

部门:黔西县新仁苗族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王再玉

排名:第1名

部门:黔西县新仁苗族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王俊

排名:第1名

部门:黔西县新仁苗族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨会平

排名:第1名

部门:黔西县新仁苗族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李腥

排名:第1名

部门:黔西县新仁苗族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘庆国

排名:第1名

部门:黔西县铁石苗族彝族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨时明

排名:第1名

部门:黔西县铁石苗族彝族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈焕雪

排名:第1名

部门:黔西县铁石苗族彝族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李芹

排名:第1名

部门:黔西县房产管理局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:白燕

排名:第1名

部门:黔西县房产管理局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:马荣

排名:第1名

部门:黔西县房产管理局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黔西公安局王楠

排名:第1名

部门:黔西县公安局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黔西公安局康安

排名:第1名

部门:黔西县公安局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:柳丽娜

排名:第1名

部门:黔西县公安局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杜选强

排名:第1名

部门:锅仲村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张国华

排名:第1名

部门:银河村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:彭思均

排名:第1名

部门:关心村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:雷鸣

排名:第1名

部门:常青村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李念

排名:第1名

部门:七里村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨学书

排名:第1名

部门:梨树村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:孙小平

排名:第1名

部门:老街社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:曾方龙

排名:第1名

部门:建设社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈世禄

排名:第1名

部门:石坪村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:袁再华

排名:第1名

部门:证明村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:康明刚

排名:第1名

部门:黄泥坡社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:代选华

排名:第1名

部门:柏杨村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:龙光杰

排名:第1名

部门:广兴村

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王英

排名:第1名

部门:黔西县卫生和计划生育局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次