好差评榜
(当前站点: 大方县 )
省级:
省级
市级:
贵阳市
遵义市
六盘水市
安顺市
毕节市
铜仁市
黔东南州
黔南州
黔西南州
贵安新区
县(市、区):
南明区
小河区
云岩区
花溪区
乌当区
白云区
观山湖区
清镇市
修文县
息烽县
开阳县
贵阳高新区
贵阳经开区
贵阳综保区
双龙航空港经济区
县(市、区):
红花岗区
遵义综合保税区
汇川区
播州区
桐梓县
绥阳县
正安县
道真县
务川县
凤冈县
湄潭县
余庆县
习水县
赤水市
仁怀市
新蒲新区
南部新区
县(市、区):
六枝特区
盘州市
盘北经济开发区
水城县
钟山区
红桥新区
县(市、区):
西秀区
黄果树管委会
平坝区
普定县
镇宁县
关岭县
紫云县
安顺开发区
黄果树管委会
龙宫管委会
县(市、区):
七星关区
大方县
黔西县
金沙县
织金县
纳雍县
金海湖新区
威宁县
赫章县
百里杜鹃管理区
县(市、区):
碧江区
大龙经开区
万山区
松桃县
玉屏县
江口县
石阡县
印江县
思南县
德江县
沿河县
大龙开发区
铜仁高新区
县(市、区):
凯里市
黄平县
施秉县
三穗县
镇远县
岑巩县
天柱县
锦屏县
剑河县
台江县
黎平县
榕江县
从江县
雷山县
麻江县
丹寨县
凯里开发区
县(市、区):
都匀市
福泉市
瓮安县
贵定县
龙里县
惠水县
长顺县
独山县
三都县
荔波县
平塘县
罗甸县
都匀经开区
县(市、区):
兴义市
兴仁市
安龙县
贞丰县
普安县
晴隆县
册亨县
望谟县
义龙新区
县(市、区):

刷脸评价

码上评价

APP评价

返回顶部
位置:首页 > 好差评 >选择窗口人员
大方县窗口人员
  • 大方县前台窗口人员

姓名:辛兰

排名:第34名

部门:大方县交通局

综合评分:7.861分

1188次  
141次  
1376次 
0次  
0次  

姓名:梁源

排名:第21名

部门:大方县卫生健康局

综合评分:8.455分

1164次  
126次  
709次 
0次  
0次  

姓名:张兰

排名:第37名

部门:大方县残疾人联合会

综合评分:7.839分

1017次  
110次  
1205次 
0次  
0次  

姓名:赵雪梅

排名:第15名

部门:大方县房产事业局

综合评分:8.927分

1002次  
99次  
336次 
0次  
0次  

姓名:翟平

排名:第47名

部门:大方县教育局

综合评分:7.562分

391次  
42次  
622次 
0次  
0次  

姓名:周扬

排名:第59名

部门:大方县教育局

综合评分:7.137分

241次  
28次  
628次 
0次  
0次  

姓名:胡芳文

排名:第17名

部门:大方县农牧局

综合评分:8.794分

234次  
14次  
97次 
0次  
0次  

姓名:刘晓梅

排名:第32名

部门:大方县林业局

综合评分:8.217分

165次  
18次  
131次 
0次  
0次  

姓名:李琴

排名:第67名

部门:大方县烟草专卖局

综合评分:6.970分

144次  
15次  
466次 
0次  
0次  

姓名:陈洁

排名:第68名

部门:大方县综合行政执法局

综合评分:6.930分

140次  
18次  
483次 
0次  
0次  

姓名:龙耀奇

排名:第27名

部门:大方县水务局

综合评分:8.282分

44次  
9次  
32次 
0次  
0次  

姓名:李多

排名:第11名

部门:大方县住房和城乡建设局

综合评分:9.120分

19次  
1次  
5次 
0次  
0次  

姓名:郭艾

排名:第2名

部门:大方县发展和改革局

综合评分:9.895分

18次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:金汝森

排名:第13名

部门:大方县规划局

综合评分:9.100分

15次  
1次  
4次 
0次  
0次  

姓名:黄梅

排名:第7名

部门:大方县农业机械事业管理局

综合评分:9.625分

14次  
1次  
1次 
0次  
0次  

姓名:陈涛

排名:第73名

部门:大方县残疾人联合会

综合评分:6.651分

14次  
0次  
72次 
0次  
0次  

姓名:沈成雄

排名:第14名

部门:大方县应急管理局

综合评分:9.000分

14次  
2次  
4次 
0次  
0次  

姓名:郝永德

排名:第20名

部门:八堡乡长新社区居民委员会

综合评分:8.667分

8次  
0次  
4次 
0次  
0次  

姓名:罗华山

排名:第82名

部门:大方县卫生健康局

综合评分:6.113分

3次  
1次  
120次 
0次  
0次  

姓名:唐利惠

排名:第63名

部门:大方县市场监督管理局

综合评分:7.000分

2次  
0次  
6次 
0次  
0次  

姓名:肖记

排名:第1名

部门:大方县市场监督管理局

综合评分:10.000分

1次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:高康

排名:第33名

部门:县政务中心综合(气象局)

综合评分:8.000分

1次  
0次  
1次 
0次  
0次  

姓名:杨全香

排名:第1名

部门:长石镇青香村民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谢康

排名:第1名

部门:长石镇坪水社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨江兰

排名:第1名

部门:东关乡罗寨社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:梁玉珍

排名:第1名

部门:星宿乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蒙志鹏

排名:第1名

部门:星宿乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡万进

排名:第1名

部门:东关乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵正刚

排名:第1名

部门:东关乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:欧永祥

排名:第1名

部门:东关乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈青青

排名:第1名

部门:东关乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈贵先

排名:第1名

部门:牛场乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:彭杰义

排名:第1名

部门:牛场乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:朱坤

排名:第1名

部门:牛场乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:卢鹤龄

排名:第1名

部门:牛场乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谌银

排名:第1名

部门:牛场乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谢雷

排名:第1名

部门:牛场乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨菊萍

排名:第1名

部门:牛场乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:万鹓

排名:第1名

部门:牛场乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李松江

排名:第1名

部门:牛场乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨成雯

排名:第1名

部门:星宿乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张平

排名:第1名

部门:星宿乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:高阳

排名:第1名

部门:星宿乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王红远

排名:第1名

部门:星宿乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨学文

排名:第1名

部门:星宿乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:崔文方

排名:第1名

部门:星宿乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谢昌利

排名:第1名

部门:星宿乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何雁飞

排名:第1名

部门:星宿乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周丽萍

排名:第1名

部门:星宿乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨洁

排名:第1名

部门:星宿乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周丽

排名:第1名

部门:星宿乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:付伟

排名:第1名

部门:星宿乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈光辉

排名:第1名

部门:东关乡朝中社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴亚林

排名:第1名

部门:东关乡阁丫社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:龙雪

排名:第1名

部门:东关乡田坪社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何达

排名:第1名

部门:东关乡七家田社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘倩

排名:第1名

部门:东关乡龙泉村民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张松达

排名:第1名

部门:东关乡合中村民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谭仲明

排名:第1名

部门:凤山乡栖凤居委会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李晓亮

排名:第1名

部门:凤山乡谢都村民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:樊兴敏

排名:第1名

部门:县政务中心综合(司法局)

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:余亚

排名:第1名

部门:安乐乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈桃

排名:第1名

部门:安乐乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:孙善国

排名:第1名

部门:安乐乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李国杰

排名:第1名

部门:安乐乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:舒修国

排名:第1名

部门:安乐乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡横眉

排名:第1名

部门:东关乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈英

排名:第1名

部门:东关乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:丁浪杰

排名:第1名

部门:东关乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡国顺

排名:第1名

部门:东关乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈明伟

排名:第1名

部门:东关乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:靳开

排名:第1名

部门:东关乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘开方

排名:第1名

部门:东关乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:万廷亮

排名:第1名

部门:东关乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:卢玉鑫

排名:第1名

部门:六龙镇和平社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:徐书林

排名:第1名

部门:六龙镇青林社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨春

排名:第1名

部门:六龙镇五凤社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王朝刚

排名:第1名

部门:达溪镇果这村民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王明德

排名:第1名

部门:达溪镇新店村民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:龚德财

排名:第1名

部门:达溪镇大湾社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:钟世贵

排名:第1名

部门:达溪镇坝子社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨世春

排名:第1名

部门:达溪镇冷底社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨成林

排名:第1名

部门:达溪镇新寨社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:姜万盛

排名:第1名

部门:达溪镇雨卷村民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:姜远奎

排名:第1名

部门:达溪镇椒子山村民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李培荣

排名:第1名

部门:达溪镇聚河村民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘吉文

排名:第1名

部门:长石镇街群社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张勋

排名:第1名

部门:长石镇东方社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:肖祥

排名:第1名

部门:长石镇湾子社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王成贵

排名:第1名

部门:长石镇巨山社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:鲜文模

排名:第1名

部门:长石镇和平村民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:熊奎

排名:第1名

部门:八堡乡长新社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:徐文彬

排名:第1名

部门:八堡乡海龙村民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李富贵

排名:第1名

部门:八堡乡复兴村民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王兴文

排名:第1名

部门:八堡乡中箐村民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨永平

排名:第1名

部门:八堡乡天宝村民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴云

排名:第1名

部门:八堡乡水洞村民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:朱明凤

排名:第1名

部门:八堡乡新开社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:彭祥

排名:第1名

部门:大方县慕俄格古城街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄东京

排名:第1名

部门:大方县慕俄格古城街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:万兴丹

排名:第1名

部门:大方县慕俄格古城街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:余欣芸

排名:第1名

部门:大方县慕俄格古城街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李丹

排名:第1名

部门:大方县城乡医保局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘娟

排名:第1名

部门:大方县民政局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张德义

排名:第1名

部门:果瓦乡大寨村民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李世兵

排名:第1名

部门:雨冲乡鸣放村民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:安轰

排名:第1名

部门:长石镇红山社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:喻兴鼎

排名:第1名

部门:长石镇新建村民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨传军

排名:第1名

部门:三元乡胜兴村民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵发勇

排名:第1名

部门:三元乡河头村民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张纯亚

排名:第1名

部门:三元彝族苗族白族乡人民政府

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王艳

排名:第1名

部门:三元彝族苗族白族乡人民政府

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王丽鹏

排名:第1名

部门:星宿乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谢国举

排名:第1名

部门:星宿乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:唐国虎

排名:第1名

部门:星宿乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:苏刚

排名:第1名

部门:星宿乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:马远林

排名:第1名

部门:星宿乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:徐丽

排名:第1名

部门:星宿乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:董应忠

排名:第1名

部门:星宿乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:游家进

排名:第1名

部门:红旗街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:曾友芬

排名:第1名

部门:红旗街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李祖文

排名:第1名

部门:鼎新乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王梅

排名:第1名

部门:马场镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:钟少鹏

排名:第1名

部门:马场镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘太先

排名:第1名

部门:大方县羊场镇人民政府

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:詹志发

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李航

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:唐彬彬

排名:第1名

部门:马场镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:梅梅

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨顺尧

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李微

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:苏芳

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈泽新

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:郭娇

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘浪

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡发勤

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄禹铭

排名:第1名

部门:大方县慕俄格古城街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:肖维

排名:第1名

部门:大方县慕俄格古城街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:潘文友

排名:第1名

部门:凤山乡杉坪村民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨友玉

排名:第1名

部门:凤山乡银川村民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:郑丽

排名:第84名

部门:大方县国土资源局

综合评分:6.000分

0次  
0次  
948次 
0次  
0次  

姓名:刘天燕

排名:第1名

部门:马场镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗江

排名:第1名

部门:牛场乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杜中明

排名:第1名

部门:牛场乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:程琳

排名:第1名

部门:大方县民政局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:薛永康

排名:第1名

部门:长石镇巨石社区居民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈福俊

排名:第1名

部门:长石镇山坝村民委员会

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:郝永镇

排名:第1名

部门:大方县黄泥塘镇人民政府

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谢玉洪

排名:第1名

部门:大方县黄泥塘镇人民政府

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨昌启

排名:第84名

部门:兴隆乡果木村民委员会

综合评分:6.000分

0次  
0次  
12次 
0次  
0次  

姓名:杨志琴

排名:第1名

部门:大方县市场监督管理局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:颜静

排名:第1名

部门:大方县环保局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王维

排名:第1名

部门:大方县环保局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李健

排名:第1名

部门:大方县环保局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:颜静

排名:第1名

部门:大方县环保局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李凤敏

排名:第1名

部门:大方县房产事业局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:欧航

排名:第1名

部门:兴隆乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴限

排名:第1名

部门:兴隆乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:郑勇

排名:第1名

部门:兴隆乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:龙苇

排名:第1名

部门:红旗街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡琴

排名:第1名

部门:红旗街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨雪

排名:第1名

部门:红旗街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:韩荣丽

排名:第1名

部门:红旗街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:莫飞

排名:第1名

部门:红旗街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈伟

排名:第1名

部门:红旗街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡伋

排名:第1名

部门:红旗街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周健芳

排名:第1名

部门:红旗街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杜明森

排名:第1名

部门:红旗街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张翔

排名:第1名

部门:红旗街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨泽东

排名:第1名

部门:大方县慕俄格古城街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李涛

排名:第1名

部门:大方县黄泥塘镇人民政府

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:董磊

排名:第1名

部门:大方县黄泥塘镇人民政府

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王静

排名:第1名

部门:大方县黄泥塘镇人民政府

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:袁永慧

排名:第1名

部门:大方县黄泥塘镇人民政府

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王龙

排名:第1名

部门:大方县黄泥塘镇人民政府

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:薛婷

排名:第1名

部门:猫场镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨涛

排名:第1名

部门:猫场镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈训银

排名:第1名

部门:猫场镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李东燕

排名:第1名

部门:猫场镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王江海

排名:第1名

部门:猫场镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈安帮

排名:第1名

部门:大方县发展和改革局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨亚军

排名:第1名

部门:大方县发展和改革局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杜宇

排名:第1名

部门:大方县教育局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:潘明

排名:第1名

部门:八堡乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:孙琼

排名:第1名

部门:八堡乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王世先

排名:第1名

部门:八堡乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李正军

排名:第1名

部门:八堡乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王寅

排名:第1名

部门:八堡乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵文榜

排名:第1名

部门:八堡乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:马国江

排名:第1名

部门:达溪镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:教育局管理员

排名:第1名

部门:大方县教育局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王春

排名:第84名

部门:县政务中心综合(工业经济和能源局)

综合评分:6.000分

0次  
0次  
10次 
0次  
0次  

姓名:沈建兴

排名:第1名

部门:县政务中心综合(工业经济和能源局)

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘德兴

排名:第1名

部门:县政务中心综合(工业经济和能源局)

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:熊灿勇

排名:第1名

部门:县政务中心综合(工业经济和能源局)

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:朱远宇

排名:第1名

部门:县政务中心综合(工业经济和能源局)

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杜雪瑶

排名:第1名

部门:县政务中心综合(工业经济和能源局)

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴凤玲

排名:第1名

部门:大方县公安局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈光平

排名:第1名

部门:大方县公安局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:任华

排名:第1名

部门:大方县公安局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杜田灿

排名:第1名

部门:大方县公安局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:魏力

排名:第1名

部门:大方县公安局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘晓娇

排名:第1名

部门:大方县公安局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:颜克危

排名:第1名

部门:大方县公安局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵海

排名:第1名

部门:大方县公安局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈毓文

排名:第1名

部门:大方县慕俄格古城街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈幸

排名:第1名

部门:大方县公安局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李姝瑾

排名:第1名

部门:大方县国土资源局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:高平

排名:第1名

部门:大方县国土资源局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:高隆显

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡立丽

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘鑫

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨朝贵

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:游开娇

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:崔文倩

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:金杰

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:曹诗艳

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:邓佳美

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:苏玉

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:苏春

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张梅

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:唐娟

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何坤

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴松

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:姚爱平

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:余华

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘艳

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张和东

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周雷

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王菊

排名:第1名

部门:大方县顺德街道办事处

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡泉

排名:第84名

部门:大方县国土资源局

综合评分:6.000分

0次  
0次  
48次 
0次  
0次  

姓名:周兴驰

排名:第1名

部门:大方县民政局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗向

排名:第1名

部门:对江镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:余安发

排名:第1名

部门:对江镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈涛

排名:第1名

部门:对江镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张桃贵

排名:第1名

部门:对江镇

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:冯雯

排名:第1名

部门:小屯乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘平

排名:第1名

部门:小屯乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:小屯乡管理员

排名:第1名

部门:小屯乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:安宇

排名:第1名

部门:理化苗族彝族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:范祥

排名:第1名

部门:理化苗族彝族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵明

排名:第1名

部门:理化苗族彝族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨华

排名:第1名

部门:理化苗族彝族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:朱世远

排名:第1名

部门:理化苗族彝族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:戴厚才

排名:第1名

部门:理化苗族彝族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谢明扬

排名:第1名

部门:理化苗族彝族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡运荣

排名:第1名

部门:大方县房产事业局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:姜继平

排名:第1名

部门:大方县房产事业局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄婷

排名:第84名

部门:大方县房产事业局

综合评分:6.000分

0次  
0次  
1次 
0次  
0次  

姓名:张林

排名:第1名

部门:大方县房产事业局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:龙会

排名:第1名

部门:大方县房产事业局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:叶英

排名:第84名

部门:大方县房产事业局

综合评分:6.000分

0次  
0次  
21次 
0次  
0次  

姓名:余万敏

排名:第1名

部门:大方县房产事业局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨春文

排名:第1名

部门:理化苗族彝族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何昌云

排名:第1名

部门:理化苗族彝族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:理化乡管理员

排名:第1名

部门:理化苗族彝族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何应莲

排名:第1名

部门:理化苗族彝族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:徐林义

排名:第1名

部门:理化苗族彝族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄印

排名:第1名

部门:理化苗族彝族乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:申湖

排名:第1名

部门:大方县农牧局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘梅

排名:第1名

部门:大方县农牧局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:康朝凤

排名:第1名

部门:大方县农牧局

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:郑绵绪

排名:第1名

部门:县政务中心综合(工业经济和能源局)

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:章禹

排名:第1名

部门:县政务中心综合(工业经济和能源局)

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王志梅

排名:第1名

部门:大方县黄泥塘镇人民政府

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:林永川

排名:第1名

部门:大方县黄泥塘镇人民政府

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周珊

排名:第1名

部门:大方县黄泥塘镇人民政府

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黎彦兰

排名:第1名

部门:大方县黄泥塘镇人民政府

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:潘庆迎

排名:第1名

部门:大方县黄泥塘镇人民政府

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:樊清

排名:第1名

部门:大方县黄泥塘镇人民政府

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:漆玲

排名:第1名

部门:大方县黄泥塘镇人民政府

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵春琴

排名:第1名

部门:大方县黄泥塘镇人民政府

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:熊菊

排名:第1名

部门:绿塘乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李春燕

排名:第1名

部门:绿塘乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈星

排名:第1名

部门:绿塘乡

综合评分:10.000分

0次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:饶德祥

排名:第1名