贵州政务服务好差评榜

让政务服务有温度,有速度,有态度,“贵人服务”好与差您说了算

若服务较好请来点赞,服务一般请冷眼旁观,服务态度差请来拍砖

让政务服务有温度,有速度,有态度,“贵人服务”好与差您说了算

若服务较好请来点赞,服务一般请冷眼旁观,服务态度差请来拍砖

  • 沿河县行业系统

发改系统

总分:9.342  排名:9

教育系统

总分:9.668  排名:7

科技系统

总分:10.000  排名:1

经信系统

总分:10.000  排名:1

民宗系统

总分:8.414  排名:14

公安系统

总分:10.000  排名:1

民政系统

总分:9.856  排名:2

司法系统

总分:10.000  排名:1

财政系统

总分:10.000  排名:1

人社系统

总分:9.662  排名:8

自然资源系统

总分:9.812  排名:4

生态环境系统

总分:10.000  排名:1

住建系统

总分:8.877  排名:12

交通运输系统

总分:9.786  排名:5

水利系统

总分:9.746  排名:6

农业农村系统

总分:8.754  排名:13

商务系统

总分:10.000  排名:1

卫健系统

总分:9.001  排名:11

应急管理系统

总分:9.005  排名:10

审计系统

总分:10.000  排名:1

外事系统

总分:10.000  排名:1

市场监管系统

总分:8.320  排名:16

能源系统

总分:10.000  排名:1

广播电视系统

总分:10.000  排名:1

体育系统

总分:10.000  排名:1

统计系统

总分:10.000  排名:1

医疗保障系统

总分:10.000  排名:1

人防系统

总分:9.855  排名:3

扶贫系统

总分:10.000  排名:1

金融系统

总分:10.000  排名:1

水库生态移民系统

总分:10.000  排名:1

林业系统

总分:8.329  排名:15

残联系统

总分:10.000  排名:1

烟草系统

总分:10.000  排名:1

盐务系统

总分:10.000  排名:1

电力系统

总分:10.000  排名:1

  • 沿河县进驻窗口

排名:第17名

总分:9.342分

趋势:

排名:第14名

总分:9.668分

趋势:

排名:第18名

总分:9.322分

趋势:

排名:第8名

总分:9.818分

趋势: -

排名:第4名

总分:9.856分

趋势:

排名:第13名

总分:9.691分

趋势:

排名:第20名

总分:9.042分

趋势: -

排名:第15名

总分:9.662分

趋势:

排名:第9名

总分:9.812分

趋势: -

排名:第23名

总分:8.877分

趋势:

排名:第2名

总分:9.924分

趋势: -

排名:第11名

总分:9.732分

趋势:

排名:第25名

总分:8.651分

趋势:

排名:第10名

总分:9.746分

趋势:

排名:第22名

总分:8.998分

趋势: -

排名:第27名

总分:8.329分

趋势:

排名:第28名

总分:8.320分

趋势: -

排名:第21名

总分:9.005分

趋势:

排名:第26名

总分:8.414分

趋势:

排名:第32名

总分:7.690分

趋势: -

排名:第12名

总分:9.705分

趋势:

排名:第3名

总分:9.901分

趋势: -

排名:第6名

总分:9.849分

趋势:

排名:第31名

总分:8.000分

趋势: -

排名:第16名

总分:9.429分

趋势:

排名:第29名

总分:8.265分

趋势:

排名:第5名

总分:9.855分

趋势:

排名:第31名

总分:8.000分

趋势: -

排名:第19名

总分:9.162分

趋势:

排名:暂无排名

总分:暂无评分

趋势:

排名:第7名

总分:9.841分

趋势:

排名:第24名

总分:8.859分

趋势:

排名:第21名

总分:9.005分

趋势:

排名:第30名

总分:8.240分

趋势:

排名:第1名

总分:10.000分

趋势:

排名:第1名

总分:10.000分

趋势:

排名:暂无排名

总分:暂无评分

趋势: -

排名:暂无排名

总分:暂无评分

趋势:

排名:暂无排名

总分:暂无评分

趋势:

排名:第1名

总分:10.000分

趋势:

排名:第31名

总分:8.000分

趋势: -

沿河县窗口人员
  • 前台人员
  • 后台人员

姓名:邹映霞

排名:第96名

部门:沿河土家族自治县民政局

综合评分:9.819分

17034次  
1685次  
3次 
0次  
0次  

姓名:何红玲

排名:第256名

部门:沿河土家族自治县公安局交通警察大队

综合评分:6.796分

1056次  
636次  
5211次 
0次  
0次  

姓名:何艳青

排名:第217名

部门:沿河土家族自治县卫生健康局

综合评分:8.872分

1955次  
1599次  
283次 
0次  
0次  

姓名:王云艳

排名:第234名

部门:沿河土家族自治县住建局

综合评分:8.503分

1574次  
1589次  
622次 
0次  
0次  

姓名:龚碧霞

排名:第147名

部门:沿河土家族自治县残联

综合评分:9.586分

2505次  
648次  
3次 
0次  
0次  

姓名:张小玲

排名:第230名

部门:沿河土家族自治县医疗保障局

综合评分:8.636分

830次  
1780次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张世英

排名:第227名

部门:沿河土家族自治县卫生健康局

综合评分:8.677分

818次  
1491次  
27次 
0次  
0次  

姓名:龙燕丹

排名:第5名

部门:沿河土家族自治县民政局

综合评分:9.991分

2102次  
10次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵康

排名:第233名

部门:沿河土家族自治县医疗保障局

综合评分:8.521分

548次  
1549次  
1次 
0次  
0次  

姓名:吴超

排名:第26名

部门:沿河土家族自治县公安局交通警察大队

综合评分:9.956分

1798次  
34次  
3次 
0次  
0次  

姓名:冉卓丽

排名:第44名

部门:沿河土家族自治县公安局交通警察大队

综合评分:9.928分

1630次  
61次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴凤鸣

排名:第206名

部门:沿河土家族自治县医疗保障局

综合评分:9.046分

788次  
719次  
0次 
0次  
0次  

姓名:肖进年

排名:第221名

部门:沿河土家族自治县社会保障局

综合评分:8.812分

571次  
836次  
0次 
0次  
0次  

姓名:殷小红

排名:第168名

部门:沿河土家族自治县自然资源局

综合评分:9.469分

1033次  
253次  
51次 
0次  
0次  

姓名:夏雪莲

排名:第193名

部门:沿河土家族自治县住建局

综合评分:9.216分

667次  
430次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蔡丽娟

排名:第231名

部门:沿河土家族自治县社会保障局

综合评分:8.590分

305次  
729次  
0次 
0次  
0次  

姓名:殷迎春

排名:第16名

部门:沿河土家族自治县自然资源局

综合评分:9.972分

986次  
14次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈莹

排名:第153名

部门:铜仁市住房公积金管理中心沿河管理部

综合评分:9.557分

658次  
187次  
0次 
0次  
0次  

姓名:熊娟

排名:第8名

部门:沿河土家族自治县自然资源局

综合评分:9.985分

782次  
6次  
0次 
0次  
0次  

姓名:任海艳

排名:第208名

部门:沿河土家族自治县卫生健康局

综合评分:9.010分

487次  
209次  
90次 
0次  
0次  

姓名:杨彩霞

排名:第13名

部门:铜仁市住房公积金管理中心沿河管理部

综合评分:9.976分

756次  
9次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张丽娜

排名:第238名

部门:沿河土家族自治县农业农村局

综合评分:8.378分

152次  
457次  
31次 
0次  
0次  

姓名:何天华

排名:第15名

部门:谯家镇兴隆村

综合评分:9.974分

614次  
6次  
1次 
0次  
0次  

姓名:冯穿

排名:第240名

部门:沿河土家族自治县税务局

综合评分:8.196分

58次  
534次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张薇

排名:第176名

部门:沿河土家族自治县住建局

综合评分:9.403分

396次  
166次  
1次 
0次  
0次  

姓名:崔雯雯

排名:第232名

部门:沿河土家族自治县税务局

综合评分:8.557分

136次  
352次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李文俊

排名:第19名

部门:沿河土家族自治县医疗保障局

综合评分:9.967分

475次  
8次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨波

排名:第21名

部门:谯家镇兴隆村

综合评分:9.964分

380次  
7次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田茂武

排名:第2名

部门:铜仁市住房公积金管理中心沿河管理部

综合评分:9.995分

376次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张芳

排名:第175名

部门:沿河土家族自治县司法局

综合评分:9.413分

260次  
108次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田燕

排名:第49名

部门:沿河土家族自治县教育局

综合评分:9.921分

343次  
6次  
4次 
0次  
0次  

姓名:田凤琴

排名:第187名

部门:沿河土家族自治县道路运输局

综合评分:9.249分

213次  
128次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨再勤

排名:第30名

部门:沿河土家族自治县医疗保障局

综合评分:9.951分

321次  
6次  
1次 
0次  
0次  

姓名:田黄

排名:第141名

部门:沿河土家族自治县公安局

综合评分:9.633分

280次  
14次  
22次 
0次  
0次  

姓名:周雪聪

排名:第182名

部门:沿河土家族自治县人力资源和社会保障局

综合评分:9.305分

204次  
106次  
1次 
0次  
0次  

姓名:黎艳

排名:第48名

部门:沿河土家族自治县道路运输局

综合评分:9.923分

301次  
8次  
2次 
0次  
0次  

姓名:陈应芹

排名:第3名

部门:谯家镇兴隆村

综合评分:9.993分

300次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张燕雏

排名:第223名

部门:沿河土家族自治县市场监督管理局

综合评分:8.797分

116次  
175次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田森波

排名:第86名

部门:思渠镇民主村

综合评分:9.849分

257次  
21次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗小林

排名:第22名

部门:沿河土家族自治县住建局

综合评分:9.963分

264次  
5次  
0次 
0次  
0次  

姓名:付环

排名:第4名

部门:沿河土家族自治县社会保障局

综合评分:9.992分

259次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:冯兴卫

排名:第4名

部门:后坪乡下坝村

综合评分:9.992分

250次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杜素娟

排名:第19名

部门:沿河土家族自治县民政局

综合评分:9.967分

235次  
4次  
0次 
0次  
0次  

姓名:邹瑜助

排名:第130名

部门:沙子街道大垭口村

综合评分:9.696分

209次  
20次  
8次 
0次  
0次  

姓名:孙本刚

排名:第42名

部门:中界镇孙家社区

综合评分:9.930分

222次  
6次  
1次 
0次  
0次  

姓名:谢桂玲

排名:第15名

部门:沿河土家族自治县公安局交通警察大队

综合评分:9.974分

224次  
3次  
0次 
0次  
0次  

姓名:冉敏

排名:第235名

部门:沿河土家族自治县城市管理局

综合评分:8.467分

53次  
174次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田仁勇

排名:第57名

部门:沿河土家族自治县司法局

综合评分:9.912分

217次  
10次  
0次 
0次  
0次  

姓名:秦英

排名:第195名

部门:沿河土家族自治县城市管理局

综合评分:9.186分

134次  
92次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田飞

排名:第5名

部门:后坪乡下坝村

综合评分:9.991分

225次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:贾婧蕾

排名:第10名

部门:沿河土家族自治县税务局

综合评分:9.982分

217次  
2次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨再波

排名:第72名

部门:中界镇河坎村

综合评分:9.881分

206次  
13次  
0次 
0次  
0次  

姓名:孙本江

排名:第5名

部门:中界镇孙家社区

综合评分:9.991分

214次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:孙存武

排名:第6名

部门:中界镇孙家社区

综合评分:9.990分

208次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨再涛

排名:第126名

部门:中界镇河坎村

综合评分:9.707分

184次  
12次  
9次 
0次  
0次  

姓名:田易

排名:第6名

部门:后坪乡下坝村

综合评分:9.990分

200次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨旭成

排名:第149名

部门:中界镇河坎村

综合评分:9.578分

169次  
18次  
12次 
0次  
0次  

姓名:祝明光

排名:第1名

部门:沿河土家族自治县公安局交通警察大队

综合评分:10.000分

190次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨泽文

排名:第161名

部门:中界镇河坎村

综合评分:9.532分

160次  
12次  
16次 
0次  
0次  

姓名:冯保国

排名:第1名

部门:后坪乡下坝村

综合评分:10.000分

187次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈红梅

排名:第245名

部门:沿河土家族自治县畜牧兽医局

综合评分:7.835分

7次  
153次  
22次 
0次  
0次  

姓名:王珍霞

排名:第1名

部门:甘溪镇茶园村

综合评分:10.000分

162次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨红梅

排名:第179名

部门:沿河土家族自治县公安局

综合评分:9.375分

135次  
0次  
25次 
0次  
0次  

姓名:田维军

排名:第1名

部门:黄土镇雪花村

综合评分:10.000分

158次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄勤

排名:第58名

部门:中界镇大丰村

综合评分:9.911分

153次  
1次  
3次 
0次  
0次  

姓名:许旖旎

排名:第23名

部门:沿河土家族自治县税务局

综合评分:9.961分

152次  
3次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈庆发

排名:第1名

部门:洪渡镇洞子村

综合评分:10.000分

153次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张芹

排名:第241名

部门:沿河土家族自治县卫生健康局

综合评分:8.184分

15次  
136次  
1次 
0次  
0次  

姓名:田米

排名:第49名

部门:沿河土家族自治县公安局

综合评分:9.921分

146次  
6次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田浪

排名:第113名

部门:中界镇石柱村

综合评分:9.762分

138次  
8次  
5次 
0次  
0次  

姓名:田涧

排名:第80名

部门:沿河土家族自治县文体广新局

综合评分:9.863分

140次  
2次  
4次 
0次  
0次  

姓名:候德伦

排名:第1名

部门:思渠镇院山村

综合评分:10.000分

145次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:冉凤霞

排名:第7名

部门:中界镇中界村

综合评分:9.986分

142次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王碧华

排名:第53名

部门:沙子街道大垭口村

综合评分:9.916分

139次  
2次  
2次 
0次  
0次  

姓名:田任龙

排名:第53名

部门:沿河土家族自治县税务局

综合评分:9.916分

137次  
6次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何艳

排名:第26名

部门:沿河土家族自治县文体广新局

综合评分:9.956分

134次  
3次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴建

排名:第8名

部门:后坪乡红阳村

综合评分:9.985分

135次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田亚州

排名:第8名

部门:中界镇中界村

综合评分:9.985分

132次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田爱云

排名:第172名

部门:中界镇石柱村

综合评分:9.450分

110次  
6次  
15次 
0次  
0次  

姓名:肖时武

排名:第68名

部门:沿河土家族自治县税务局

综合评分:9.893分

124次  
7次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田雷

排名:第8名

部门:沿河土家族自治县税务局

综合评分:9.985分

130次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王尚举

排名:第166名

部门:中界镇石柱村

综合评分:9.473分

107次  
10次  
12次 
0次  
0次  

姓名:田宏贵

排名:第28名

部门:中界镇中界村

综合评分:9.953分

127次  
1次  
1次 
0次  
0次  

姓名:田海洋

排名:第18名

部门:团结街道黑獭社区

综合评分:9.968分

124次  
2次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈庆海

排名:第1名

部门:洪渡镇洞子村

综合评分:10.000分

125次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:孙庆峰

排名:第39名

部门:中界镇大丰村

综合评分:9.935分

119次  
4次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴建

排名:第9名

部门:后坪乡红阳村

综合评分:9.984分

122次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄大坤

排名:第1名

部门:中界镇大丰村

综合评分:10.000分

121次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:孙廷高

排名:第1名

部门:中界镇中界村

综合评分:10.000分

116次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄廷勇

排名:第20名

部门:中界镇大丰村

综合评分:9.965分

113次  
2次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李进权

排名:第67名

部门:后坪乡红阳村

综合评分:9.894分

110次  
0次  
3次 
0次  
0次  

姓名:田娟霞

排名:第160名

部门:沿河土家族自治县水务局

综合评分:9.536分

87次  
24次  
1次 
0次  
0次  

姓名:杨文胜

排名:第134名

部门:沿河土家族自治县自然资源局

综合评分:9.679分

102次  
2次  
8次 
0次  
0次  

姓名:邹助荣

排名:第118名

部门:沙子街道大垭口村

综合评分:9.748分

98次  
12次  
1次 
0次  
0次  

姓名:李前峰

排名:第1名

部门:后坪乡红阳村

综合评分:10.000分

111次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张志

排名:第95名

部门:谯家镇白石溪村

综合评分:9.820分

101次  
10次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨群

排名:第10名

部门:沿河土家族自治县民政局

综合评分:9.982分

109次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张丽莎

排名:第45名

部门:沿河土家族自治县税务局

综合评分:9.927分

105次  
4次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田代华

排名:第91名

部门:中界镇龙兴村

综合评分:9.835分

102次  
5次  
2次 
0次  
0次  

姓名:杨胜财

排名:第11名

部门:甘溪镇关联村

综合评分:9.981分

107次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:冉蓉

排名:第85名

部门:沿河土家族自治县税务局

综合评分:9.850分

99次  
8次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田勇

排名:第35名

部门:中界镇罗家寨村

综合评分:9.944分

105次  
1次  
1次 
0次  
0次  

姓名:王露军

排名:第174名

部门:中界镇石柱村

综合评分:9.421分

87次  
9次  
11次 
0次  
0次  

姓名:杨树青

排名:第47名

部门:中界镇罗家寨村

综合评分:9.925分

104次  
2次  
1次 
0次  
0次  

姓名:田贵国

排名:第1名

部门:团结街道杨柳池村

综合评分:10.000分

105次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨云霞

排名:第138名

部门:黑水镇侯家村

综合评分:9.647分

84次  
18次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈先权

排名:第155名

部门:中界镇蛟坝村

综合评分:9.549分

79次  
23次  
0次 
0次  
0次  

姓名:将正龙

排名:第114名

部门:甘溪镇关联村

综合评分:9.760分

94次  
0次  
6次 
0次  
0次  

姓名:朱琴

排名:第196名

部门:沿河土家族自治县消防救援大队

综合评分:9.163分

60次  
35次  
3次 
0次  
0次  

姓名:黄臣

排名:第169名

部门:中界镇蛟坝村

综合评分:9.464分

72次  
24次  
1次 
0次  
0次  

姓名:田燕飞

排名:第1名

部门:沿河土家族自治县公安局

综合评分:10.000分

97次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:邹明

排名:第103名

部门:沙子街道大垭口村

综合评分:9.794分

88次  
8次  
1次 
0次  
0次  

姓名:王上武

排名:第25名

部门:中界镇罗家寨村

综合评分:9.958分

94次  
2次  
0次 
0次  
0次  

姓名:朱天路

排名:第111名

部门:中界镇皂角水村

综合评分:9.768分

86次  
7次  
2次 
0次  
0次  

姓名:侯春江

排名:第119名

部门:黑水镇侯家村

综合评分:9.745分

82次  
12次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘豪

排名:第55名

部门:沿河土家族自治县社会保障局

综合评分:9.914分

90次  
2次  
1次 
0次  
0次  

姓名:崔海龙

排名:第55名

部门:沿河土家族自治县税务局

综合评分:9.914分

89次  
4次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田洪军

排名:第236名

部门:沿河土家族自治县应急管理局

综合评分:8.440分

20次  
71次  
0次 
0次  
0次  

姓名:庾柳云

排名:第190名

部门:沿河土家族自治县工业商务局

综合评分:9.231分

56次  
35次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谯群英

排名:第199名

部门:谯家镇居委会

综合评分:9.133分

58次  
25次  
7次 
0次  
0次  

姓名:郭永安

排名:第115名

部门:甘溪镇关联村

综合评分:9.756分

84次  
1次  
5次 
0次  
0次  

姓名:胡凌波

排名:第40名

部门:思渠镇瑞石坪村

综合评分:9.933分

87次  
3次  
0次 
0次  
0次  

姓名:孙育良

排名:第12名

部门:沿河土家族自治县公安局

综合评分:9.978分

88次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:毛荣发

排名:第95名

部门:晓景乡核桃湾村

综合评分:9.820分

82次  
6次  
1次 
0次  
0次  

姓名:侯再平

排名:第151名

部门:黑水镇侯家村

综合评分:9.568分

72次  
13次  
3次 
0次  
0次  

姓名:赵榜齐

排名:第212名

部门:沿河土家族自治县农机推广和技术服务中心

综合评分:8.943分

45次  
38次  
4次 
0次  
0次  

姓名:侯新军

排名:第145名

部门:黑水镇侯家村

综合评分:9.600分

69次  
15次  
1次 
0次  
0次  

姓名:郭亮

排名:第1名

部门:甘溪镇关联村

综合评分:10.000分

83次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田玫

排名:第13名

部门:沿河土家族自治县公安局

综合评分:9.976分

82次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张卫明

排名:第1名

部门:沿河土家族自治县公安局

综合评分:10.000分

83次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张德清

排名:第13名

部门:洪渡镇苏家村

综合评分:9.976分

81次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈明政

排名:第30名

部门:洪渡镇皂角村

综合评分:9.951分

81次  
0次  
1次 
0次  
0次  

姓名:徐多刚

排名:第1名

部门:客田镇四坪村

综合评分:10.000分

82次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈美龙

排名:第1名

部门:洪渡镇皂角村

综合评分:10.000分

81次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:邓文树

排名:第75名

部门:思渠镇边疆村

综合评分:9.875分

77次  
1次  
2次 
0次  
0次  

姓名:陈洪

排名:第14名

部门:洪渡镇皂角村

综合评分:9.975分

78次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田茂乔

排名:第1名

部门:思渠镇荷叶坪村

综合评分:10.000分

79次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田月英

排名:第48名

部门:中界镇罗家寨村

综合评分:9.923分

76次  
1次  
1次 
0次  
0次  

姓名:赵智刚

排名:第139名

部门:中界镇水田村

综合评分:9.641分

68次  
6次  
4次 
0次  
0次  

姓名:何庆

排名:第1名

部门:甘溪镇沙坝村

综合评分:10.000分

78次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何天周

排名:第1名

部门:甘溪镇沙坝村

综合评分:10.000分

77次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张加学

排名:第77名

部门:中界镇龙兴村

综合评分:9.870分

72次  
5次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黄廷强

排名:第180名

部门:中界镇蛟坝村

综合评分:9.351分

52次  
25次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何小康

排名:第1名

部门:甘溪镇沙坝村

综合评分:10.000分

77次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田仁强

排名:第33名

部门:中界镇龙兴村

综合评分:9.947分

74次  
2次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵江琴

排名:第214名

部门:谯家镇居委会

综合评分:8.921分

43次  
25次  
8次 
0次  
0次  

姓名:田飞

排名:第143名

部门:夹石镇旧屋基村

综合评分:9.622分

61次  
12次  
1次 
0次  
0次  

姓名:陈述江

排名:第89名

部门:洪渡镇皂角村

综合评分:9.838分

71次  
0次  
3次 
0次  
0次  

姓名:杨干

排名:第1名

部门:甘溪镇沙坝村

综合评分:10.000分

74次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:涂杰

排名:第225名

部门:谯家镇居委会

综合评分:8.740分

40次  
20次  
13次 
0次  
0次  

姓名:杨昌尧

排名:第90名

部门:谯家镇周家村

综合评分:9.836分

67次  
6次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谢龙

排名:第1名

部门:谯家镇瓦厂坝村

综合评分:10.000分

72次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗贵斌

排名:第1名

部门:中界镇大龙村

综合评分:10.000分

72次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨再林

排名:第1名

部门:思渠镇杨楠村

综合评分:10.000分

70次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:庹荣贵

排名:第83名

部门:洪渡镇苏家村

综合评分:9.857分

66次  
3次  
1次 
0次  
0次  

姓名:邓廷素

排名:第209名

部门:沿河土家族自治县发改局

综合评分:9.000分

50次  
5次  
15次 
0次  
0次  

姓名:石仲海

排名:第124名

部门:沙子街道井坝村

综合评分:9.714分

64次  
2次  
4次 
0次  
0次  

姓名:宴金国

排名:第146名

部门:夹石镇旧屋基村

综合评分:9.594分

58次  
8次  
3次 
0次  
0次  

姓名:杨胜武

排名:第160名

部门:沙子街道井坝村

综合评分:9.536分

55次  
12次  
2次 
0次  
0次  

姓名:赵登举

排名:第133名

部门:谯家镇水田坝村

综合评分:9.681分

58次  
11次  
0次 
0次  
0次  

姓名:宋霞

排名:第127名

部门:谯家镇水田坝村

综合评分:9.706分

58次  
10次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨明军

排名:第1名

部门:淇滩镇檬子村

综合评分:10.000分

68次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吕茂武

排名:第1名

部门:淇滩镇檬子村

综合评分:10.000分

68次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田世海

排名:第36名

部门:甘溪镇后坝村

综合评分:9.941分

67次  
0次  
1次 
0次  
0次  

姓名:郑子芬

排名:第1名

部门:淇滩镇檬子村

综合评分:10.000分

68次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何勇

排名:第1名

部门:淇滩镇檬子村

综合评分:10.000分

67次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:徐波

排名:第59名

部门:洪渡镇苏家村

综合评分:9.910分

64次  
3次  
0次 
0次  
0次  

姓名:蔡军

排名:第1名

部门:中界镇大龙村

综合评分:10.000分

66次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:孙存亮

排名:第17名

部门:中界镇孙家社区

综合评分:9.970分

65次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周勇

排名:第38名

部门:甘溪镇阳村村

综合评分:9.938分

63次  
2次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何伟

排名:第1名

部门:甘溪镇阳村村

综合评分:10.000分

65次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张加进

排名:第87名

部门:中界镇龙兴村

综合评分:9.846分

61次  
3次  
1次 
0次  
0次  

姓名:王国海

排名:第116名

部门:谯家镇白石溪村

综合评分:9.754分

57次  
8次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田世勇

排名:第38名

部门:甘溪镇后坝村

综合评分:9.938分

64次  
0次  
1次 
0次  
0次  

姓名:黄松

排名:第181名

部门:中界镇蛟坝村

综合评分:9.333分

42次  
21次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田永坤

排名:第88名

部门:中界镇大龙村

综合评分:9.841分

60次  
1次  
2次 
0次  
0次  

姓名:皮仕军

排名:第108名

部门:甘溪镇里户村

综合评分:9.774分

58次  
1次  
3次 
0次  
0次  

姓名:周登勇

排名:第1名

部门:甘溪镇阳村村

综合评分:10.000分

62次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田飞

排名:第62名

部门:后坪乡水井村

综合评分:9.903分

59次  
3次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何周

排名:第62名

部门:甘溪镇四堡村

综合评分:9.903分

59次  
3次  
0次 
0次  
0次  

姓名:冉宇

排名:第40名

部门:沿河土家族自治县税务局

综合评分:9.933分

58次  
2次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵登官

排名:第128名

部门:谯家镇水田坝村

综合评分:9.700分

51次  
9次  
0次 
0次  
0次  

姓名:翁玲

排名:第19名

部门:沿河土家族自治县地方海事(航务)处

综合评分:9.967分

59次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何刚

排名:第40名

部门:甘溪镇后坝村

综合评分:9.933分

59次  
0次  
1次 
0次  
0次  

姓名:高应廷

排名:第1名

部门:中界镇大龙村

综合评分:10.000分

60次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张登成

排名:第19名

部门:洪渡镇苏家村

综合评分:9.967分

59次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田世坤

排名:第1名

部门:甘溪镇后坝村

综合评分:10.000分

59次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨骥

排名:第229名

部门:沿河土家族自治县工业商务局

综合评分:8.644分

24次  
30次  
5次 
0次  
0次  

姓名:田洪兵

排名:第64名

部门:后坪乡水井村

综合评分:9.898分

56次  
3次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田松

排名:第123名

部门:沿河土家族自治县税务局

综合评分:9.724分

50次  
8次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵金腾

排名:第224名

部门:谯家镇水田坝村

综合评分:8.786分

35次  
8次  
13次 
0次  
0次  

姓名:孙明贵

排名:第21名

部门:谯家镇瓦厂坝村

综合评分:9.964分

54次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:曾宪娥

排名:第248名

部门:沿河土家族自治县畜牧兽医局

综合评分:7.709分

9次  
29次  
17次 
0次  
0次  

姓名:张银强

排名:第1名

部门:思渠镇思渠村

综合评分:10.000分

55次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:是登华

排名:第125名

部门:谯家镇白石溪村

综合评分:9.709分

47次  
8次  
0次 
0次  
0次  

姓名:候天何

排名:第70名

部门:团结街道曾子村

综合评分:9.889分

52次  
1次  
1次 
0次  
0次  

姓名:田仁江

排名:第1名

部门:思渠镇光荣村

综合评分:10.000分

53次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何爱友

排名:第110名

部门:甘溪镇土门村

综合评分:9.769分

46次  
6次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李国娥

排名:第1名

部门:洪渡镇洪渡社区

综合评分:10.000分

52次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈尚

排名:第1名

部门:新景镇新仲社区

综合评分:10.000分

52次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田玉发

排名:第178名

部门:团结街道复兴村

综合评分:9.385分

37次  
14次  
1次 
0次  
0次  

姓名:娄儒刚

排名:第1名

部门:后坪乡河兴村

综合评分:10.000分

51次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨兴军

排名:第101名

部门:思渠镇华元村

综合评分:9.804分

48次  
1次  
2次 
0次  
0次  

姓名:许翊

排名:第101名

部门:思渠镇蛟龙村

综合评分:9.804分

48次  
1次  
2次 
0次  
0次  

姓名:杨海蓉

排名:第1名

部门:沿河土家族自治县发改局

综合评分:10.000分

51次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张运斌

排名:第1名

部门:新景镇新仲社区

综合评分:10.000分

50次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:温学忠

排名:第1名

部门:黑水镇朝阳村

综合评分:10.000分

50次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张羽奎

排名:第50名

部门:谯家镇白石溪村

综合评分:9.920分

48次  
2次  
0次 
0次  
0次  

姓名:李飞

排名:第51名

部门:甘溪镇阳村村

综合评分:9.918分

47次  
2次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王朝友

排名:第24名

部门:黑水镇朝阳村

综合评分:9.959分

48次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周贤福

排名:第74名

部门:中界镇天坪村

综合评分:9.878分

47次  
1次  
1次 
0次  
0次  

姓名:陈小东

排名:第51名

部门:后坪乡水井村

综合评分:9.918分

47次  
2次  
0次 
0次  
0次  

姓名:丁智

排名:第24名

部门:中界镇联山村

综合评分:9.959分

48次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:冉明英

排名:第1名

部门:沙子街道永红村

综合评分:10.000分

49次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:孙庆武

排名:第179名

部门:中界镇水田村

综合评分:9.375分

39次  
3次  
6次 
0次  
0次  

姓名:张浪涛

排名:第1名

部门:新景镇新仲社区

综合评分:10.000分

48次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈胜全

排名:第54名

部门:甘溪镇里户村

综合评分:9.915分

45次  
2次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王健荣

排名:第246名

部门:沿河土家族自治县林业局

综合评分:7.830分

13次  
17次  
17次 
0次  
0次  

姓名:杨胜煌

排名:第1名

部门:甘溪镇芭蕉村

综合评分:10.000分

47次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:覃正明

排名:第106名

部门:客田镇冯家村

综合评分:9.783分

43次  
1次  
2次 
0次  
0次  

姓名:何文彪

排名:第137名

部门:谯家镇长征村

综合评分:9.652分

38次  
8次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗来军

排名:第1名

部门:新景镇新仲社区

综合评分:10.000分

46次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵习红

排名:第209名

部门:中界镇水田村

综合评分:9.000分

33次  
3次  
10次 
0次  
0次  

姓名:杜尚芬

排名:第1名

部门:甘溪镇曹家村

综合评分:10.000分

46次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田仁海

排名:第1名

部门:后坪乡河兴村

综合评分:10.000分

46次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨波

排名:第1名

部门:谯家镇瓦厂坝村

综合评分:10.000分

46次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王羽

排名:第1名

部门:沿河土家族自治县税务局

综合评分:10.000分

45次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:谢代山

排名:第94名

部门:谯家镇瓦厂坝村

综合评分:9.822分

41次  
4次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周永凤

排名:第1名

部门:中界镇天坪村

综合评分:10.000分

45次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:崔德富

排名:第26名

部门:中界镇联山村

综合评分:9.956分

44次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗仕贵

排名:第26名

部门:中界镇陡滩村

综合评分:9.956分

44次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:丁淮

排名:第27名

部门:中界镇联山村

综合评分:9.955分

43次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:徐亚飞

排名:第27名

部门:团结街道月亮岩社区

综合评分:9.955分

43次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:毛友来

排名:第210名

部门:晓景乡核桃湾村

综合评分:8.955分

22次  
21次  
1次 
0次  
0次  

姓名:廖建军

排名:第27名

部门:甘溪镇茶园村

综合评分:9.955分

43次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张金乾

排名:第79名

部门:中界镇天坪村

综合评分:9.864分

41次  
3次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何先强

排名:第1名

部门:后坪乡河兴村

综合评分:10.000分

44次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨明举

排名:第27名

部门:后坪乡水井村

综合评分:9.955分

43次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈启军

排名:第1名

部门:塘坝镇榨子村

综合评分:10.000分

44次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田应照

排名:第157名

部门:谯家镇长征村

综合评分:9.545分

35次  
8次  
1次 
0次  
0次  

姓名:杨胜雄

排名:第82名

部门:中界镇联山村

综合评分:9.860分

41次  
1次  
1次 
0次  
0次  

姓名:田祝华

排名:第28名

部门:客田镇隘头村

综合评分:9.953分

42次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:文国权

排名:第82名

部门:甘溪镇土门村

综合评分:9.860分

40次  
3次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王廷武

排名:第29名

部门:黑水镇朝阳村

综合评分:9.952分

41次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗廷强

排名:第1名

部门:中界镇陡滩村

综合评分:10.000分

42次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨其锋

排名:第1名

部门:甘溪镇芭蕉村

综合评分:10.000分

42次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田波

排名:第198名

部门:沿河土家族自治县畜牧兽医局

综合评分:9.143分

24次  
18次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵建东

排名:第150名

部门:谯家镇长征村

综合评分:9.571分

34次  
7次  
1次 
0次  
0次  

姓名:吴文飞

排名:第192名

部门:夹石镇华龙村

综合评分:9.220分

29次  
8次  
4次 
0次  
0次  

姓名:张永政

排名:第201名

部门:夹石镇天池村

综合评分:9.122分

28次  
8次  
5次 
0次  
0次  

姓名:杨秀淮

排名:第100名

部门:谯家镇周家村

综合评分:9.805分

37次  
4次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨芹

排名:第201名

部门:沙子街道井坝村

综合评分:9.122分

29次  
6次  
6次 
0次  
0次  

姓名:袁友茂

排名:第219名

部门:晓景乡核桃湾村

综合评分:8.829分

21次  
16次  
4次 
0次  
0次  

姓名:赵冲

排名:第1名

部门:淇滩镇梨子水村

综合评分:10.000分

41次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张静

排名:第30名

部门:中界镇天坪村

综合评分:9.951分

40次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:甘正海

排名:第1名

部门:客田镇黄家村

综合评分:10.000分

41次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:宋光武

排名:第1名

部门:黄土镇沙坪村

综合评分:10.000分

40次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈明江

排名:第1名

部门:洪渡镇洞子村

综合评分:10.000分

40次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田发明

排名:第31名

部门:团结街道黑獭社区

综合评分:9.950分

39次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:唐永相

排名:第1名

部门:塘坝镇凤凰村

综合评分:10.000分

40次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈文梅

排名:第102名

部门:甘溪镇四堡村

综合评分:9.800分

36次  
4次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何林

排名:第102名

部门:甘溪镇四堡村

综合评分:9.800分

36次  
4次  
0次 
0次  
0次  

姓名:周永红

排名:第1名

部门:沙子街道板桥村

综合评分:10.000分

40次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王顺军

排名:第1名

部门:夹石镇华龙村

综合评分:10.000分

39次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张玉亮

排名:第139名

部门:夹石镇天池村

综合评分:9.641分

34次  
3次  
2次 
0次  
0次  

姓名:张月乾

排名:第139名

部门:夹石镇天池村

综合评分:9.641分

34次  
3次  
2次 
0次  
0次  

姓名:田永江

排名:第190名

部门:思渠镇高山村

综合评分:9.231分

28次  
7次  
4次 
0次  
0次  

姓名:赵茂贤

排名:第207名

部门:中界镇水田村

综合评分:9.026分

28次  
3次  
8次 
0次  
0次  

姓名:李国珍

排名:第32名

部门:沙子街道白泥村

综合评分:9.949分

38次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨海霞

排名:第1名

部门:淇滩镇梨子水村

综合评分:10.000分

39次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:曾安跃

排名:第65名

部门:黄土镇雪花村

综合评分:9.897分

38次  
0次  
1次 
0次  
0次  

姓名:杜仙荣

排名:第121名

部门:夹石镇猫踏坪村

综合评分:9.737分

35次  
1次  
2次 
0次  
0次  

姓名:张旭

排名:第1名

部门:沿河土家族自治县税务局

综合评分:10.000分

38次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:袁治飞

排名:第1名

部门:夹石镇大茶坪村

综合评分:10.000分

38次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黎明进

排名:第163名

部门:客田镇冯家村

综合评分:9.526分

31次  
5次  
2次 
0次  
0次  

姓名:唐长国

排名:第33名

部门:塘坝镇凤凰村

综合评分:9.947分

37次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:罗义

排名:第1名

部门:中界镇坡脚村

综合评分:10.000分

38次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田贵辉

排名:第66名

部门:中界镇坡脚村

综合评分:9.895分

37次  
0次  
1次 
0次  
0次  

姓名:王勇

排名:第1名

部门:甘溪镇茶园村

综合评分:10.000分

38次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:熊廷发

排名:第148名

部门:客田镇冯家村

综合评分:9.579分

32次  
4次  
2次 
0次  
0次  

姓名:何韩煎

排名:第135名

部门:甘溪镇土门村

综合评分:9.676分

31次  
6次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张俊

排名:第1名

部门:沙子街道永红村

综合评分:10.000分

37次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨小松

排名:第1名

部门:甘溪镇芭蕉村

综合评分:10.000分

37次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨美玲

排名:第34名

部门:中界镇东流村

综合评分:9.946分

36次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:朱权荣

排名:第34名

部门:中界镇皂角水村

综合评分:9.946分

36次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田大军

排名:第1名

部门:思渠镇大阡村

综合评分:10.000分

37次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘建国

排名:第1名

部门:后坪乡河兴村

综合评分:10.000分

37次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈明星

排名:第69名

部门:洪渡镇龙泉村

综合评分:9.892分

36次  
0次  
1次 
0次  
0次  

姓名:杨文斌

排名:第1名

部门:沿河土家族自治县教育局

综合评分:10.000分

37次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田茂亮

排名:第1名

部门:塘坝镇凤凰村

综合评分:10.000分

37次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杜文飞

排名:第70名

部门:夹石镇堰田村

综合评分:9.889分

34次  
2次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵茂伟

排名:第1名

部门:淇滩镇梨子水村

综合评分:10.000分

36次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田洪生

排名:第70名

部门:客田镇红溪村

综合评分:9.889分

34次  
2次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田涛

排名:第70名

部门:黑水镇爱群村

综合评分:9.889分

35次  
0次  
1次 
0次  
0次  

姓名:杜显荣

排名:第158名

部门:夹石镇旧屋基村

综合评分:9.543分

29次  
4次  
2次 
0次  
0次  

姓名:杜海波

排名:第109名

部门:夹石镇谢家渡村

综合评分:9.771分

32次  
2次  
1次 
0次  
0次  

姓名:杨勇明

排名:第93名

部门:谯家镇周家村

综合评分:9.829分

32次  
3次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨益强

排名:第1名

部门:黄土镇雪花村

综合评分:10.000分

35次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨秀星

排名:第1名

部门:淇滩镇白果村

综合评分:10.000分

35次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:朱志国

排名:第165名

部门:中界镇皂角水村

综合评分:9.486分

28次  
5次  
2次 
0次  
0次  

姓名:田贵军

排名:第109名

部门:中界镇坡脚村

综合评分:9.771分

33次  
0次  
2次 
0次  
0次  

姓名:张永禄

排名:第1名

部门:淇滩镇水银洞村

综合评分:10.000分

35次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:赵雄

排名:第1名

部门:淇滩镇梨子水村

综合评分:10.000分

35次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:崔丽

排名:第158名

部门:沿河土家族自治县人民政府办公室

综合评分:9.543分

27次  
8次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨周义

排名:第1名

部门:淇滩镇白果村

综合评分:10.000分

35次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张海燕

排名:第112名

部门:沿河县思渠镇

综合评分:9.765分

30次  
4次  
0次 
0次  
0次  

姓名:毛华贤

排名:第167名

部门:晓景乡核桃湾村

综合评分:9.471分

25次  
9次  
0次 
0次  
0次  

姓名:高应忠

排名:第112名

部门:中界镇坡脚村

综合评分:9.765分

32次  
0次  
2次 
0次  
0次  

姓名:陈良泽

排名:第36名

部门:晓景乡干木村

综合评分:9.941分

33次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:黎明和

排名:第36名

部门:客田镇垢山村

综合评分:9.941分

33次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨胜峰

排名:第138名

部门:甘溪镇塘边村

综合评分:9.647分

30次  
2次  
2次 
0次  
0次  

姓名:陈康

排名:第1名

部门:洪渡镇龙泉村

综合评分:10.000分

34次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:吴乾松

排名:第36名

部门:晓景乡吴家村

综合评分:9.941分

33次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨益文

排名:第1名

部门:黄土镇沙坪村

综合评分:10.000分

33次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田世飞

排名:第1名

部门:官舟镇三角村

综合评分:10.000分

33次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:王秀文

排名:第1名

部门:官舟镇三角村

综合评分:10.000分

33次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田茂友

排名:第129名

部门:黄土镇沙坪村

综合评分:9.697分

30次  
1次  
2次 
0次  
0次  

姓名:赵芝俊

排名:第1名

部门:谯家镇枫香垭村

综合评分:10.000分

33次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:熊荣湖

排名:第37名

部门:夹石镇熊家村

综合评分:9.939分

32次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:曾安华

排名:第1名

部门:黄土镇雪花村

综合评分:10.000分

33次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田仁尚

排名:第1名

部门:客田镇黄家村

综合评分:10.000分

33次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:胡静

排名:第37名

部门:黑水镇氽塘村

综合评分:9.939分

32次  
1次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨文海

排名:第129名

部门:甘溪镇里户村

综合评分:9.697分

30次  
1次  
2次 
0次  
0次  

姓名:冉井阳

排名:第73名

部门:洪渡镇龙泉村

综合评分:9.879分

32次  
0次  
1次 
0次  
0次  

姓名:黎永政

排名:第73名

部门:客田镇垢山村

综合评分:9.879分

31次  
2次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨胜友

排名:第1名

部门:淇滩镇梅子村

综合评分:10.000分

33次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:冉景明

排名:第1名

部门:晓景乡干木村

综合评分:10.000分

33次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杜娟

排名:第75名

部门:夹石镇谢家渡村

综合评分:9.875分

30次  
2次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张江涛

排名:第179名

部门:夹石镇天池村

综合评分:9.375分

25次  
4次  
3次 
0次  
0次  

姓名:田小兵

排名:第1名

部门:团结街道麝香岩社区

综合评分:10.000分

32次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:田洪贵

排名:第75名

部门:团结街道麝香岩社区

综合评分:9.875分

31次  
0次  
1次 
0次  
0次  

姓名:李泽文

排名:第1名

部门:思渠镇和星村

综合评分:10.000分

32次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:严琴凤

排名:第117名

部门:晓景乡吴家村

综合评分:9.750分

29次  
2次  
1次 
0次  
0次  

姓名:杨胜贵

排名:第1名

部门:甘溪镇茶园村

综合评分:10.000分

32次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:刘勇

排名:第1名

部门:中界镇心齐村

综合评分:10.000分

32次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:何福江

排名:第1名

部门:晓景乡新河村

综合评分:10.000分

32次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:陈权

排名:第98名

部门:晓景乡新华村

综合评分:9.813分

29次  
3次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨秀万

排名:第120名

部门:谯家镇周家村

综合评分:9.742分

27次  
4次  
0次 
0次  
0次  

姓名:袁小丽

排名:第1名

部门:甘溪镇仁和村

综合评分:10.000分

31次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨胜太

排名:第76名

部门:沙子街道白泥村

综合评分:9.871分

30次  
0次  
1次 
0次  
0次  

姓名:杨猛

排名:第156名

部门:中界镇皂角水村

综合评分:9.548分

27次  
1次  
3次 
0次  
0次  

姓名:冉光安

排名:第1名

部门:晓景乡干木村

综合评分:10.000分

31次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杨小明

排名:第1名

部门:沿河土家族自治县市场监督管理局

综合评分:10.000分

31次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:廖纯孙

排名:第1名

部门:甘溪镇春芹村

综合评分:10.000分

31次  
0次  
0次 
0次  
0次  

姓名:熊荣周

排名:第78名

部门:夹石镇熊家村

综合评分:9.867分

28次  
2次  
0次 
0次  
0次  

姓名:张万茂

排名:第78名

部门:夹石镇池塘村

综合评分:9.867分

28次  
2次  
0次 
0次  
0次  

姓名:杜典湖

排名:第145名

部门:夹石镇谢家渡村

综合评分:9.600分

25次  
4次  
1次 
0次  
0次  

姓名:杜尚寿

排名:第122名

部门:夹石镇芶家村

综合评分:9.733分

27次  
2次  
1次